Ve
Veseliy

Как вы относитесь к группе "Ласковый май"? Раньше, лет 30 назад, не мог слушать. А сейчас с удовольствием слушаю.

Ответы
*****Кира

с группой ласковый май и мир я лично знакома они останавливались в нашей гостинице когда юрочке шатунову было всего 13 лет такой мальчишка шкодный был

Любовь Ф

а я и сейчас не получаю удовольствия от прослушивания. Мама сейчас весь вечер смотрела передачу про это и песни слушала - я чуть не угорела

Ни
Нина

В детство впадаете Veseliy, потому и нравится, а должно быть наоборот, вот!☝️ ☺️

Ve
Veseliy

Да нет, я люблю рок. Но как-то ЛМ сейчас воспринимается по другому.

Ни
Нина

Да, со знанием дела, более осмысленно...

Ve
Veseliy

Я музыкой занимаюсь лет 40 с хвостиком...

Ни
Нина

👍 👏

World See

мы с другом называли их в 90е ласковый лай,везде эта пузыка из каждого окна орала

Анна Осокина

Когда все слушали "Ласковый май", я слушала Сережку Пенкина. Слушаю его и сейчас.

Светлана

... как к чему-то довольно примитивному... Уровень подростковых школьных ВИА...

Галина Болотова

Раньше было редкость===ансамбль из мальчишек---нравилось Сейчас равнодушно

O X A N A

30 лет назад слушала с удовольствием, сейчас не могу слышать и видеть.

Галина Смирнова

Нормально,только сейчас их не слышно на концертах по телевизору.

Вика Родионова

Нравилось. но слушала тайком. У нас в школе это было не принято

Вика Родионова

Плебейством считалось. Моветон

Ve
Veseliy

Я всегда роком увлекался, и попсня была чем-то позорным....

Константин Сибирчи

Дерьмо. Раскрутка малолеток и зарабатывания на них миллионов.

Ve
Veseliy

А сейчас раскрутки..... То же самое.

Константин Сибирчи

А я и тогда не смотрел и сейчас не смотрю. Я лучше книжку почитаю.

Елена Дробчак

с душевным трепером...как и тогда...вспоминая молодость

Елена Дробчак

)))))))))))))))))забавная опечатка..хотела написать -трепетом

Елена Дробчак

😄добрый вечер

Римма Катунина

сейчас тоже посмотрела ..послушала с удовольствием..

Нус

Белые розы..белые розы, беззащитны шипыыыыы))

Lo
Lora

Никак не относилась, и никогда не фанатела...

Lo
Lora

При том, что многие девчонки когда-то от него фанатели)) Я люблю серьезную музыку.

Ve
Veseliy

UDO, Pink Floyd, Nazaret... Manowar и т.д....

Lo
Lora

Да! Я люблю Рок! Пинк Флоид и Куин особенно.))

Елена Ломовская

Как не могла, так ни чего не поменялось)))

Ольга Колесникова

А я наоборот...сейчас как то не очень..

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Просто это ностальгия по ушедшему

Fedor Shkenev

Думаю-Вы не их слушаете-а то время

Уральская Рябинушка

ностальгия это называется😆

Уральская Рябинушка

Вы уж определитесь-ДА или НЕТ😆

Ve
Veseliy

Не люблю слово "ностальгия".

Уральская Рябинушка

тады понятно