На
Наталья

Жена обязательно должна уметь печь пироги?

Ответы · страница 2
Андрей Жолобов

Не обязательно, но тогда нужно чем-то компенсировать

Андрей Жолобов

рецепт в студию. но только что можно сейчас сделать - буду пробовать

На
Наталья

Капусту можете заквасить сейчас, согласны?)

Андрей Жолобов

рецепт! делать всё равно буду в выходной. в друзья добавил

На
Наталья

1) Капуста - средний вилок (смотреть, так, чтобы банка была заполнена капустой полностью); 2) 2-3 шт. моркови; 3) 1 литр холодной не кипяченой воды; 4) 2 стол. ложки соли; 5) 3 стол. ложки сахара. Приготовление: капусту мелко нарезать (я тру на специальной терке), морковь натереть на крупной тёрке. Капусту с морковью перемешать в тазике. В 3-х литровую банку понемногу класть капустную смесь - очень хорошо утрамбовывая её (я это делаю рукой - моя рука хорошо проходит в банку, моя мама - скалкой). Когда банка будет полностью утрамбована капустой - залить раствором. Раствор: в 1 литре холодной воды растворить соль и сахар. Залить капусту в банке. Жидкость будет уходить медленно, если капуста хорошо утрамбована, залить полностью - вровень с горлышком. Накрыть марлей, поставить банку в блюдо (т.к. при брожении будет выходить сок). На след. день начнется брожение. ОБЯЗАТЕЛЬНО: в течении дня протыкать капусту длинной палочкой, так, чтобы выпустить газ. Вылившуюся жидкость из банки опять сливать в банку. Так делать в течении 3-х дней - пока капуста не перестанет бродить - Вы увидите, что сок уже перестал подниматься, т.к. не выделяется газ. ВСЁ!!! Быстрее ставьте в холодильник и кушайте))

Андрей Жолобов

уже поздно - прочитаю завтра

Lena

В наше время пирогами мужа не удивишь и не удержишь)))

Вячеслав Бабченок

Нет конечно,а вот вместе с мужем должны попробовать.

Борис Сазанов

Уже нет. Ей достаточно возбуждать и быть комфортной

На
Наталья

быть комфортной, т.е. - быть рядом, когда это надо и быть незаметной, когда в ней нет необходимости?

Борис Сазанов

Точно! не позорить мужа на людях, не пилить дома, не вторгаться на его территорию

Борис Сазанов

Вот и я думаю что брак себя изжил

Олег Д

варить борщ, делать котлеты и еще несколько вещей

На
Наталья

Это самое лучшее живое существо))

Евгений Легарев

А муж обязательно должен уметь забивать гвозди? 🙂

Евгений Легарев

Хорошо Я пирогов напеку А с вас вбитые в нужные места гвозди 🙂

Виталий Чеботарёв

Жена должна понимать, любить, а пекет пусть печка

На
Наталья

здесь одно другого не исключает, правда?

На
Наталья

Конечно, правда, это не необходимость, это просто малая часть заботы о муже.

На
Наталья

Ну, конечно, если он любит пироги.

Виталий Чеботарёв

Главное чтоб её любил, а то любить пироги и не любить того кто их готовит- комфортно жить не запретишь

Виктор Музыкант

Ну, если конечно муж умеет забивать гвозди, то да.

На
Наталья

Одобряю - правильный подход)

Красно Солнышко

А муж обязательно должен уметь забивать гвоздь?

Красно Солнышко

Ну так и жена должна уметь пироги печь!

Александр

не знаю как остальные но с палтусом и плюшки, ДА

На
Наталья

не знаю такого)) но верю 😄

На
Наталья

обязательно! только сейчас кушали пирог с зеленым луком и яйцами 🙂 Плюшки пеку тоже, классные)))

Александр

попробуйте рыбник. понравится. с подкопчёной головой изумительно выходит

На
Наталья

Если есть проверенный рецепт - напишите 🙂

Александр

закрытый пирог. внутри рыба кусочками, сырая лук. и в духовку. как обычный большой пирог с начинкой. верх проткнуть чтоб пар выходил ни чё сложного

Александр

и едят. кусок на тарелку, открывают верх и потом рыбу в при куску с корочкой. он жирный, сочный

Владимир Прохватилин

Всё по согласию сторон, не за пироги же вибирал.

Milka ;)

Ну а какая же жена без пирогов??? Путь к сердцу...

Milka ;)

Угощайтесь, гости дорогие!

На
Наталья

чувствуется щедрость души!!! 😄

Milka ;)

Ну а почему хорошего человека не угостить?

Milka ;)

Ассортимент присутствует : с грибами и яйцом, с капустой, с картошечкой, с ливером.... Тьфу, аж слюньки потекли...

Milka ;)

И с брусникой, и с луком, и с буряком, и со с нетом...

Виктория Осипова

А как же уют в доме без пирогов??? Обязательно!!!!

Почти Как Ангел

уффф) Слава Богу.я умею)))

Виктория Осипова

Молодец!!!))))))

Вера (Veera)

обязательно...дом должен ПРОпахнуть пирогами 😄

Олеся Волкова-Манилич

зависит от мужа... но лишнее умение не помешает

Ирина Епифанова

почитала ответы мужчин-любят же они пирожки!!!!

Александр Перевозчиков

жена обязана,а вот любовнице не обязательно)))

На
Наталья

То есть, жена любовнику пирожки может не печь. 😉

Александр Перевозчиков

а вы что реально думаете что мужчина приходит к любовнице борща поесть!?)))

Александр Перевозчиков

это правельно ,че тут думать и так все ясно))

На
Наталья

Ничего не скажу относительно "леваков", не в теме.

da
dgamal ablezov

я думаю она должна уметь всё делать на кухне.

Виталий

Однозначно. Иначе к маме на переподготовку.

Станислав Кутищев

Русская народная сказка тому ( ой как давно)