Крутелев Владимир

Вопрос вопросов? Счастье Любовь Смысл жизни Конец у Светы Есть? Задолбали ВОПРОСИСТЫ?

Ответы
S*
Svetik **********

Наступил новый день, он несет в себе что-то неожиданное. Так пусть это неожиданное будет приятным. Он несет в себе заботы, так пусть они удачно разрешатся. Он несет в себе общение, так пусть оно будет только позитивным. Удачного дня тебе!

Л*
Людочка *******

ну вот когда бред какой то спрашивают,типа,вашего..,то конечно задолбали,а если интересный вопрос... и мысли есть по теме,то почему бы не обсудить..)

Ирина Блинкова

зачем вы здесь. если всё задолбывет. мне вот например не нравятся вопросы из википедиии.....

Крутелев Владимир

и незадавай их

Ирина Блинкова

я и не задаю, мне не понятно для чего они задаются. ну может чтобы мы лишний раз обратились к википедии и узнал что то новое????

Крутелев Владимир

все умничают тупици

Ирина Блинкова

наверное у них комплексы по жизни и вот здесь они себя чувствуют лучшими...)))

Крутелев Владимир

а цитаты пишу как свои?

Ирина Блинкова

и цитаты многие повторяют те что уже настолько повторяемы везде....

Зухра Зайцева(Басырова)

о том есть ли конец у Светы у нее и надо спросить.А так есть интересные вопросы

Крутелев Владимир

вот хотя бы один интересный вопрос?

Елена Можарова

Владимир, тогда просто не заходите сюда! Проблема просто решается...

Крутелев Владимир

вот я и прошу тупые вопросисты не заходите сюда

Ирина Степанчук

Счастье.любовь,смысл жизни...понятно,кто такая Света?

Псевдоним Андерс

Конца у Светы нету. Если Света не Свет на самом деле.

Lubov Karelina

:))))))))))))))))))))) терпение, терпение и еще раз терпение..

Крутелев Владимир

терпение и труд всех дур перетрут?

Lubov Karelina

другие появятся.. нервы поберегите

Наталья Цабунина

Вы на сайте соответствующем, чего возмущаетесь?

Крутелев Владимир

дуры читайте ответы дур?

Наталья Цабунина

Почему так строго, тут и дураков много. С юмором относитесь или то, что не нравится - удаляйте.

Юрий Пахомов

если есть конец у Светы,то это уже не Света..:))

Крутелев Владимир

прошу не путать конец и клитер?

Елена Пауличек

ой как всего много... а на последний- ответ да..

Татьяна Рахматуллина

ох как задолбали не то слово но интересно !!

Рита Рукомойкина

можно удалитьмя отсюда и не буду долбюатьб

Ирина Горбунова

УДАЛИТЕ ЭТОТ САЙТ ЧТО БЫ ВАС НЕ ДАСТОВАЛИ.

Крутелев Владимир

удалю конечно

Адольф Арцишевский

Отдохните от спешки. И немного подумайте.

Andrei 71 Rus))

)) у моих знакомых Свет концов точно нет))

Надежда Олифсон

Боюсь, что это риторический вопрос..

На
Надежда!!!!

соберитесь не волнуйтесь----вредно.

Елена

:Dстранная немного света у них

Крутелев Владимир

что настораживает?

Елена

то что у нее конец)))))))

Константин Эдуардович

...Народ хочет разобраться...))))