Зульфия Альмухаметова

Наши друзья уезжали в отпуск и попросили нас на время взять их говорящего попугая (как у Флинта). У нас есть фокстерьер, бодренькая собака. Мы засомневались, не съест ли? Но друзья уговорили проверить, как они познакомятся. Далее картина маслом: Друзья привозят попугая, выставляют его на пол, фоксик бросается в атаку, попугай с размаху клюет его в нос, фокс громко визжит, забивается под кровать.

Попугай подходит к кровати, заглядывает под нее и произносит: Чаю хочешь?

Ответы
На
Наталья

у моей сокурсницы родители были цирковыми актерами...забрали пенсионера попугая Кешу к себе домой....пожалели... и очень часто отсутствовали по причине частых гастролей дома... так вот! этот Кеша был не так уж прост( он был говорящим попугаем) все. что не происходил в их отсутствие докладывалось сразу же.как только родители появлялись на пороге дома. но нашли выхд- как мы думали... накрывали его покрывалом.чтобы он ничего не видел..но он же слышал!!! и с воплями- я все расскажу.дура....он затихал. но предательски все! рассказывал.по приезду родителей-вот это были анекдоты из жизни)

На
Наталья

хуже! чуть не потеряли хороших спонсоров!! шеф лишил всех привилегий на год!

Светлый

говорящий а уж тем более мыслящий попугай - мина замедленного действия))

На
Наталья

вот эта МИНА здравствует по сей день и делает козни! теперь уже дочери. а вернее ее зятю .....

Светлый

))

На
Наталья

зять под контролем....... жалко мужичка )))))))))))))))))

Ирина Анферова

Знаю я такого попугая.зовут Гоша,ему семь лет,развитие.как у пятилетнего ребенка,кот и собака его уважают,любит песни Хъюстон и мультики.

Олег Афонин

Попугаи вообще интересные особенно Жако такие хитрые как дети хочет схитрить а ты уже это предвидел

V B

попгай был (королевский жако) так что знакомо))))

Володя Мешковой

с таким напором и собака захочет выпить чаю

V B

Эльвира Козлова

=)) ой,какой милый попугайчик=)) я такого же хочу=)

На
Наталья

Я )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зинаида Костусенко

КАКОЙ ТАМ ЧАЙ, БЕДНЫЙ ФОКСИК.

Елена .

а собака радуется да?

Светлый

не знаю))