Befora

Молодой пират подходит к капитану Флинту и говорит:
- Капитан, мне подбросили голубую метку, я знаю, что черная метка
означает, что меня скоро убьют, но что означает голубая - не знаю?!
- Тоже ничего хорошего, - ответил Флинт

Ответы
Татьяна Меренюк

Мужик всё время опаздывает на работу.
Наконец, начальник разозлился и пригрозил его уволить. Говорит:
- Сходите к врачу, примите какие-нибудь таблетки, только больше не просыпайте.
Мужик так и сделал.
Просыпается, приходит на работу ровно к 8:00 и сразу к начальнику:
- Спасибо за ваш совет. Видите, я сегодня вовремя пришёл на работу.
- Ну, сегодня ладно, а где вы были вчера?

Сергей Захаров

и на всякий случай заперся в своей каюте.

Befora

ага))))

Aleksandr Loychenko

Если Честно...Для Мужика...не смешно...)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁 😁 😁 👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

В Москве?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Оченб давно там не был.

Сергей Погосян

Даст Бог побываете еще

Zmey_Ua. Слава Україні!

Надеюсь. Москва теперь другая. Я уехал в год 850-летия. Тогда в сентябре, по всей Москве концерты были.

Елена Каракулина

Ха ха 🙂

Befora

)))