Роксана Линдрман

Хочу мороженое. А послать некого. Вернее послать есть кого, но не за мороженным… 😄

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Жена посылает мужа за мороженым. Ночью, в бурю и дождь с грозой. Муж молча одевается, Молния шарахнула в дерево за окном. Жена, - Вася, а может и не иди... Муж, спокойно и вежливо, - Чего уж там, схожу. Но если ты - дура набитая, то "эскимо" на палочке всё равно тебе не поможет...

Alarih

хочу я..да совсем чуть-чуть..- раз в год у моря отдохнуть..хочу пить каждую субботу..и тачку - ездить на работу..хочу квартиру..да побольше..и денег..чтоб пожить подольше..а чтоб не одолела лень..хочу чувиху каждый день...

Леонид Михельсон

Пошлите за хлебом того, кого есть послать. Уверен, он купит ещё и пиво, и креветок, и бычков в томате и.... много чего ещё, в том числе и мороженное🙂

Иван Васильев

звонок счас приду встретил он по своим делам сходил купил и Мне Мороженое принёс поел вместе учились не забывает меня

Моня Гершензон

- вчера послала своего за картошкой, а его сбила машина ... - Ужас! и что ты будешь делать?... - Не знаю, рис наверное ...

Чеширский Кот

чтожж с вами женшинами делать !!чтож вы странные такие !! пошлите когонебудь кого есть куда ! но за мороженным !

Ник 137

Да ладно.....просто совместить.... Типа, да иди ты, а будешь вертаться, мороженку прихвати.....

Уральская Рябинушка

Поторопились вы. Сначала надо было за мороженым, а потом только "вдоль по Питерской"

Виталий Соловьев

а вы пошлите кого то, и добавте чтоб мороженое захватил, вот наглость, да?

Роман Буланов

Ну так пусть за мороженным сходит и как принесёт можно и посылать)))

Ко
Константин

Так пусть на обратном пути прихватит все равно возвращаться будет

Людмила Кузина

😃, попробуйте заказать на дом))), пусть остальные завидуют))

Виктор

надо самим готовить, и посылать некого будет, все будут дома)

Алексей Генералов

Музыку послушай, "Сон в летнюю ночь"! Это вместо мороженного.

Михаил

Так посылайте за одно и морожено по пути купит😃

Дмитрий Кудрявцев

пошлите , может догадается и принесёт мороженное.

Александр Гимальтдинов

Попробуйте может и получится ПОЛЕЗНОЕ С ПРИЯТНЫМ

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я б тоже не отказался бы от мороженого. Да с кофе

Ирина Ирина

а у меня вся морозилка им забита)))

Андрей Татарников

Может сначала за мороженым , а потом послать....))

Андрей Солянов

Посылай и пииглашай меня! Я с мороженым приду!!!