Елена Салтанова

от чего зависит везение?

Ответы
Володя

Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.
То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и - тучи слышат радость в смелом крике птицы.
В этом крике - жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.
Чайки стонут перед бурей, - стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И гагары тоже стонут, - им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!

Володя

🖼

Светлана Савельева

) в окно смотрели двое..

Володя

Два человека вместе загорают на пляже Черного моря. Но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет в волнах купаться, другой нет.

Светлана Савельева

) и я о том же..

Володя

👌

Sp
Sp405

Можно спросить у вот этой мерзости, лучше нее никто не знает. https://vk.com/alferovayulya Это дочь простого инженеришки, который вместе со мной учился 9точнее, на моем факультете некоторое время раньше меня). В 11 лет у нее были первые ИП, в 18 она была королевой денег, в 20 директором ТЦ, в 25 попала в Москву и возглавила 10 олигархических корпораций, плюс стала президентом пяти компания. В 26 -депутат, ещек через год - помощник министра. Сейчас - олигарх и магнат, хотя и не мужчина. КАК ЧЕРТ ПОДЕРИ ТАКАЯ ФАНТАСТИКА ПРОИЗОШЛА??? Не верю что это везение. Но папа (см. выше) и мама у нее никто.

Z*
Z*Ирина*

Тот кому всегда везло, тому интересно отчего везение покидает человека..
Это ведь засада какая то ...
ведь надеешься что будет продолжать везти и дальше..
а тут вдруг внезапно везение пропало..
и ты видишь как это отражается на человеке — он растерян полностью
а к хорошему всегда привыкаешь быстро... например, к везению 😁

Чи
Чин

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.

Захар Исаев

"Не всегда быстрые выигрывают забег и сильные побеждают в битве, не всегда у мудрых есть пища, у умных — богатство и у знающих — успех, потому что все они во власти времени и случая" (Экклезиаст 9:11).

Владимир Матвеев

от умения оказываться в нужное время в нужном месте, но можно так же оказаться в ненужное время в нужном месте, вот промежуток между этих локаций называется везением

Олег

От мощности двигателя. Качества дорог. Состояния подвески. Залитого топлива. Количества дпэсников на дорогах. И много чего.... Главное, от того, кто везёт.

Александр, Н.новгород

Хороший вопрос! Тоже думал об этом... И у меня есть ответ - Если у нас есть гармония со Вселенной. Проще говоря, если есть гармония в себе... 🙂🍓

Михаил Тонов

От твоего желания и действий, уменя прогнозировать, лонгировать. Владения информацией и соответствующими знаниями, чтобы ее применить. 😆

Людмила Иволга

Хороший вопрос...Наверное от стечения обстоятельств.Оказаться с нужном месте в нужное время,вот только как бы знать это место и время....

Дмитрий У.или Dimidrolishe

кто его знает ))) ... недавно повезло , а теперь вот с велика накернулся свечу фонарём с левого глаза ))) тени как будто профи накладывал ))))

Иван Подбицкий

Везение мужчины во многом зависит от верности женщины. А если успешен мужчина то и женщина благополучна. (Шастры 5000 лет назад)

Belich Roman

его чисто патологически не существует... Если Ваше желание совпадает с планами Ангела,- то он Вам то устроит... Но не более...

Светлана Савельева

Интересно)

Belich Roman

Ангел не ругал, но не поддерживал...

Татьяна

Надо у него спросить.) Наверное, если видишь хорошее в жизни, то и будет тебе больше хорошего.

Эд.влад. Михеев

От умения применить знания. От совпадения амплитуды риска с космическим колебанием удачи.

Олег Л0К0С

Оно потому так и называется, что причины данного закономерного процесса нам не очевидны

Павел Лелеков

От ваших мыслей. Мысли материальны. Человеку думающем о негативе - на вряд ли повезёт...

Александр Наумов

Везение зависит от того, кто везёт, куда везёт и, самое главное, - зачем везёт...

Владислав

От честности, туда где интерес и пойдет сила,а где враньё там уже всё завянет

Светлана Савельева

Спасибо)

Гр
Грег

От настойчивости . Ищите и найдете Стучите и вам отворят просите и вам дадут