Надежда Волкова

Умеете освобождаться от ненужных дружб? Когда вы просто выгодны?

Ответы
Keeper

Мне это бывает мучительно трудно, Надежда Александровна. Противоположной стороне обычно незаметно: я обладаю, как мне кажется, ценным качеством - никогда никому не навязываюсь.

Романа

С меня как с козла молока. Могу что-то делать абсолютно безвозмездно и без того. чтобы задумываться о том, используют меня или нет, если мне это интересно.

Неизвестно Неизвестно

А с этого можно получить результат. Если Вы кому-то полезны, знаете причину, то эту выгоду надо делить в зависимости от участия каждого. Бизнес проект.

Надежда Волкова

интересная мысль...надо подумать. спасибо

Неизвестно Неизвестно

Я всегда так делаю. Что самое главное в отношениях? Взаимный интерес

Неизвестно Неизвестно

Главное предложить благоприятные условия

Татьяна Tatiana

да, было дело...меня подруга...бросила...долго не могла понять причину...но было больно...потом поняла, что это ее зависть...хотя чему завидовать???

Сергей Хрулёв

Я бы так выразиться не смог. Слава богу, я не потерял значение слова "дружба" и её саму.

Водкин, Но Не Петров.

Когда чувствую, что мною пытаются пользоваться, сразу очерчиваю рамки.

Владимир Михалыч

Просто прекращаешь общение и все... бывает к сожалению и такое...

Степаныч

Не всегда получается сразу распознать приспособленца

Yts - 62

У меня есть один настоящий друг. Остальные - приятели

Балбес

Они сами отпадают, когда я перестаю быть "Нужником"...

Ир
Ирина

У меня нет таких друзей,что бы освобождаться от них.

Ал
Алекс

Да , бывает , приходится отсеивать .

Алексей Пимяков

неа . было такое выдоили и исчезли

Алексей Пимяков

да ничего это после свадьбы дочери . много спиртного оставалось

Сергей Муравьев

Бывает,ссылаюсь на неотложность.

Улугбек

Когда исчезает смысл, Наденька...

Улугбек

🙏🙋‍♂️

Mr. John Doe

А это Вы называете дружбами?

Надежда Волкова

тех, к кому душой прикипел

Mr. John Doe

А, ну кто как привык...)

Александр Жданов

Свободно и как можно быстро.

Ход Конем.

Запросто! И тут, и в реале.

Галина

Я В ОСНОВНОМ И НЕ НАЧИНАЮ.

Танѩ

У меня и нет таких дружба

Танѩ

Это не дружба.

Танѩ

Никогда Надежда не позволяйте себя использовать!

Танѩ

Здоровья и счастья!

Танѩ

Спасибо)