Ирина

А вы подпеваете музыке , звучащей в наушниках?)

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я думаю, что Вы знаете эту знаменитую реал стори, рассказанную одной блондинкой. "Еду в маршрутке, настроение шикарное! Солнце светит, водитель приветливый, пассажиры не толкаются, у водителя негромко звучит моя любимая музыка. И вдруг у меня живот вспучило. Ну, я дождалась громкого "бум" в песне, и тихонько снизила давление. Через куплет снова "бум", и снова чуть дух испустила. Жду третьего куплета, и вдруг понимаю, что музыка звучит не у водителя, а у меня в наушниках".

Ирина

🤣 😂 😅 😃 😁

Николай Журавлев

Я уже лет 10 в наушниках аудиокниги или радиоспектакли из "Театр у микрофона" слушаю.....подпевать не подпеваю, но смех иногда разбирает.

Николай Журавлев

Конечно...только иногда среди окружающих возникает недоумение - вроде прилично одет, возраст не малый - а вдруг ни с того ни с сего закатывается...Ну не буду же я им обьяснять, что я в это время "Безумный день" театра Сатиры слушаю?

Ирина

И не надо)) пусть завидуют молча)))

Сашка "Хоплит"

затыкают(говорят-с такими вокальными данными медведь не просто потоптался по ушам, но и станцевал на пару со слоном

Ирина

Это все завистники!!! Значит , разным бузовым можно вопить с экрана, а нам нет?))) Пойте!!! Только бейсбольную биту с собой ...на концерты берите!!)

Сашка
Сашка "Хоплит"

так на дороге поэтому пытаюсь орать песни)

Strange Walker

Луи нашему армстронгу невозможно не подпеть леет мааай пипппл гооо

S D

я так понял мои вокальные данные еще не нашли своих ценителей

Владимир Шибнев

Нет. И не люблю, когда ещё кто-то подпевает

Niherasebeblia

иногда....но лучше этого не слышать!

Niherasebeblia

у меня ни слуха ни голоса.слушателя может стошнить!

Ирина

Мож вы душой поете)) так объясняют свой вокал многие лены зосимовы))

Николай

Ага, бывает даже еще и приплясываю.

Николай

Таки и легко предсказуемо.

Юрий Шуганов

Нету наушников. Никаких! Один живу!

К.а.н.он

Нет. Не пользуюсь наушниками))

К.а.н.он

Забудете снять и влипните в историю.

Ирина

Андрей, ну не настолько громко она и гремит..)

К.а.н.он

Я не знаю)) Не пользуюсь вообще))

Ирина

Ну понятно))) хорошего дня)

К.а.н.он

Взаимно)

Илья

если чужая музыка то врятли

Илья

скорее больше переделываю чем пишу,хотя не исключаю что в будующем буду писать.

Vera Yarashevich

Да, с большим удовольствием

Вячеслав Алёхин

Стараюсь, это не просто...

Ирина

В наушниках то?)) Петь проще не бывает!!!

Вячеслав Алёхин

Попробуйте:

Ирина

Вы это в наушниках слушаете??? Ойееееее....

Вячеслав Алёхин

Что-то не так?

Ирина

Сложный язык!!! Разве что ляляля можно подпевать!!

Вячеслав Алёхин

Вот-вот)

Константин

Давно наушники не ношу(

Сохранённый Диэлектрик

только звучащей в Душе

Muhiadn Tulemisov

конечно и такое бывает

Гр
Грета

и подтанцовываю)))))

Чеширский Кот

Нет это больно !

Ирина

Неужели восторженные слушатели?)))

Ирина

Черные завистники!!!!А вы пойте!...убегая!))))

Чеширский Кот

Ближе к марту когда климатические условия станут чуть более благоприТны

Ирина

Ну хорошо)) есть перспектива!))

Александр Захаров

Слушаю без них

Александр Захаров

Я ее слушаю один, поскольку на верхнем этаже я один, ближайшие коллеги на 2-м, и громко не ставлю. Я не глухой, прекрасно слышу ее и 2-3 уровне громкости из 10. Верхний этаж- 7-й

Ирина

Так это же в помещении, а на улице как выходите из положения? Громкость прибавляете?))

Александр Захаров

В карман на той же громкости, и то зимой, летом на улице я не слушаю, чтобы не отвлекаться.

Ирина

Теперь я понимаю позицию людей, чью музыку мы слушаем всем трамваем)))

Александр Захаров

В смысле? Я тоже из них по вашему?! Сказано же- громкость ставлю 2-3 из 10, это просто шуршание, уличный шум полность все перекрывает.

Евгений Александров

да,бывает

Ирина

Забавно это выглядит, сегодня девчушку наблюдала)))