Диана Грошева

Что такое подвиг и кто был первым героем?

Ответы · страница 3
Наташа Калинина

Это поступок который превосходит твои возможности в положительном смысле. Иов я так думаю

Daniil Jin

Поступок оценивающийся обществом , как выдающийся . Наверное первый человек и был героем .

Нина Samoilovanina@yandex.ru

это когда ты просто так помогаешь кому то не требуя что то в замен.тот кто всё это сделал

Галина Звонарева

Не смотря на опастность, не думая о себе, защитить другого.А кто первый? Не могу сказать

Пётр Замфир

если можна я попытаюсь ответить на те вопросы которые вам думаю будут жизненно важны .

Денис Суднищиков

белка из ледникового периода, она действительно герой при этом ни когда не здавалась

Ольга Ла

героический поступок, на ум приходят 12 подвигов Геракла, но наверно кто-то из Библии

Оксана Немцева

Это поступок, которыфй ценен и важен для всех. Наверное, далеко-далеко до нашей эры.

Диана Грошева

Нет, Иисус в ипостаси человека. Собственно, если говорить по существу, то за этот подвиг его признали святым и даже сыном Божьим.

Диана Грошева

Посмотри лекцию в МГУ. Вот она -

Марат Ханнанов

Когда ТЫ во имя народа своего ,а не власти спасаешь жизнь других , ценою своей жизни

Сергей Бонд

первый подвиг-наверно,кто то круто завалил мамонта и спас племя от голодной смерти

Алексей Доронин

о подвиге можно очень долга разговаривать, кто у тебя был первым героем я не знаю...

Юлия Баринова

ни одного героя голову не приходит.а нет. мальчик который спас тонущую девочку

Геннадий Кофейников

подвиг это духовная способность.
Для меня это Будда Шакьямуни, Иисус Христос

Николай Сергиенко

Наверное жертвование собой во имя жизни. Женщина которая защищает свое дитя.

Паша Щеглов

это смелый поступок который совершают не ради себя а кто был первым не знаю

Игорь Циплухин

Каждое утро на работу вставать, а первому герою голову оторвать надо было.

Евгении Солдатов

Самоотверженность! Адам- отдавший свое ребро, ради будущего ЧЕЛОВЕЧЕСТВа.

Жить Вопреки

Архангел Михаил. Подвиг? Это одна палка и десять немецких тигров во круг.

Nataly Pavelko

первым героем был Иисус Христос. он совершил подвиг не возможный никому

V.
Viking .

У каждого свои подвиги и цели, каждый для себя герой может только в душе.