Я Счастливая

Надоело проблемы решать, я ж таки девочка: хочу новое платье, шоколадку и целоваться. И как быть?

Ответы
Ирина Морозова

Действовать, всё в твоих руках. Нужно найти такого человека, если его нет, с кем хотелось бы целоваться, кто дарил бы новые платья и шоколадки, но последним лучше не увлекаться.

Я Счастливая

Спасибо

Ирина Морозова

Удачи Вам от всего сердца желаю. Бог не оставит Вас, он слышит нас и даёт силы. Верьте в него всей душой и любите больше всех на свете. Но и про себя не забывайте. Дети самое лучшее что дал нам Господь. Берегите своих детей, любите их. И жизнь вам пошлёт любимого человека, который позаботится о вас и о детях. Счастья вам, любви и всего самого хорошего. Весь кошмар забудется как только начнёте жить с чистого листа. Так хочу чтобы вы просто были счастливы с детьми. Дай Бог вам силы и решительности.

Ирина Морозова

Всего вам хорошего. С праздниками Вас. Верьте и всё у Вас сложится в жизни. Главное не вешать нос, а идти вперёд с высоко поднятой головой.

Я Счастливая

Спасибо)

Виктор Моржаков

Выйдете на улицу выберете себе парня поцелуйте его и спросите а тебе слабо мне купить платье . И после этого даже если не купит платье то хоть поцелуетесь

Я Счастливая

Ха) А у нас статьи за домогательства нету?

Виктор Моржаков

За это я думаю он не подаст в суд

Я Счастливая

Да кто знает. Мне везет на слабаков)

Виктор Моржаков

Лучше жалеть о том что сделал а не о том что мог сделать но не сделал

Ал
Алсу

О-Юми, как я Вас понимаю) у меня такая же проблема) что делать? найти богатого ухажёра, который всем этим обеспечит)) вопрос в другом: где его найти такого?))

Я Счастливая

вот

Серега Козубенко

мы все заложники своих желаний . и воплотить их не всегда удаётся по разным причинам.возможно в твоём случае осуществить желание мешает менталитет.

Birka Coroner

купить себе платье, купить и сьесть шоколад, потом пойти и поцеловать своего друга. Не ждать. Возможность- повод для разочарования.

Ай Кидо

да также- принять шоколадку, надеть новое платье и целоваться.. и если правильно выбрать с кем, то и проблемы найдется кому решать

Мистер-Х Мистер-Х

Остаётся только мечтать, если некому тебя целовать, тогда шоколадку купи в магазине, а платье новое тоже висит на витрине))) 😄

Я Счастливая

Злой Вы)

Мистер-Х Мистер-Х

Я не злой, а юморной, мои слова если читать, нужно юмор понимать,зла тебе я не желаю, сам бывает о чём то мечтаю)

Я Счастливая

Так я там смайлик поставила)))

Я Счастливая

Это такой недоделанный смайлик))))

Потомок Помора

Всё гениальное просто - сшить новое платье, купить шоколадку, ну и найти объект для поцелуев, пока не убежал..... и вперёд....

Дмитрий Иваныч

Был бы я рядом с Вами, покупал бы Вам новые платья, шоколадки и целовал бы Вас весь день... И всю ночь. И всю жизнь...

Я Счастливая

Ого

Я Счастливая

Что, Вы так далеко?

Дмитрий Иваныч

Живу на маленьком осколке некогда великой страны, ныне со всех сторон окруженном гитлеровско-недобитым НАТО и проститутским, легшим под янки Евросоюзом. Именно про нас в русских народных сказках сказано: Тридевятое царство (код региона автомобильных номеров - 39). А Вы в каких краях?

Я Счастливая

В Москве я.

Валерий Кирюхин

Поцеловаться, скушать предложенную шоколадку, принять в подарок платье и обозначить ему ближайшие проблемы. )))

Павел Казаков

так не решай проблемы - найди свою половинку и целуйся с шоколадками в новом платье 🙂 пусть будет тебе счастье!

Я Счастливая

А проблемы кто тогда решать будет?

Павел Казаков

а вы глава клана мафиози? - сколько у вас проблем и насколько они большие?

Л.
Лесик ...

Сшить платье, выйти замуж (шоколадку подарит муж). Ну... или поймать золотую рыбку- первые 2 проблемы она решит .

Татьяна Павельчук

Платье и шоколадку можно и самой приобресть...а вот с последним - сложнее!!! Без мужчины никак не обойтись!))))

Alexsey

ну так надо надеть новое платье, вкусно кушать шоколадку, и кто-нибудь обязательно захочет поцаловать 😉

U.
Ukelele .

полшоколадки у меня осталось, с поцелуями можно придумать что-то. вот платьев нет. видать не судьба

Юл
Юлия

нельзя все на себя брать иначе расслабляюся мужчины, на себе можно только взять это щи сварить

Руслан Магданов

платья нет конечно..но без него будет интересней есть шоколад и целоваться)...забегай в гости)

Бумер

А какая должна быть девочка вы точно знаете?А то иногда получается -хочется и рыбку съесть. ...

Йабвдул Данунах

По слухам, девочке нужно сперва поцеловаться - а уж потом будет и шоколадка, и новое платье...

Я Счастливая

А, вот так надо делать оказывается)))

Lana

Таки , поменяй краны на кухне , одень новое платье, съешь шоколадку и целуйся на здоровье ......

Я Счастливая

Вот как угадали, что проблемы с краном на кухне?