Куклукс Кланов. Н В П!!!

Связаны ли возраст звезды и её место в галактике?

Ответы
Ina Jin D Rin

Классы светимости звёзд устанавливаются по косвенным признакам: так как видимая звёздная величина зависит от расстояния до звезды, то абсолютная звёздная величина определяется по особенностям спектра, зависящим от температуры (о которой можно судить по гарвардскому спектральному классу звезды), плотности и протяжённости атмосферы звезды (зависящих, в свою очередь от её массы и строения), влияющих на относительные интенсивности ряда спектральных линий ионизованных элементов. Так, например, в спектрах звёзд-гигантов линии ионизованных элементов усилены и все линии сужены, в спектрах белых карликов линии крайне уширены.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Школьный учебник?
И там говорится, что постарше центральнее, и что это из-за большого взрыва?

Ina Jin D Rin

🤔 примерно так, точно не помню

Ina Jin D Rin

а какова ваша т.з. по данному вопросу?

Ina Jin D Rin

физика и астрономия вам в помощь

Ina Jin D Rin

водите над ним магнитом, найдёте иголку

Н✿
Наталья ✿ ❀

возможно , а что ты ощутил каков твой опыт интересно...

Н✿
Наталья ✿ ❀

а я думала о душах и их место в галатеке

In
Inflames

Никто не знает ответ на этот вопрос! Это лишь теория

Алексей О.

Чем тебе нигеры то не угодили ?!?!?! : )))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Эт ты про себя. Ты ж негров любишь.

Алексей О.

В каком месте я это написал !?!?!?!?! : )))))))))))))))))))))))))))))))))))) ЧИТАЙ !!!

Екатерина

Нет

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Понятно. Так, значит, хочется.

Екатерина

Интересно , что хочется!?!так