Марина

Вы замечали кадры жизни? Время как звук пианино не течёт, а тикает отдельными кадрами. 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Есть такое такое дело... Сегодня одно, а завтра совсем другое... Жизнь начинал строителем коммунизма, а заканчиваю строителем капитализма... 🤓

Марина

Да нет.. Строили первую ступень коммунизма=капитализм. К 80м должны были построить социализм, но в 53 проиграли войну и свернули программу.

Виталий Иванович Вербицкий

Не помню какую войну мы проиграли...

Марина

геополитика Англии: "бей русских руками русских", так как в прямом бою их не победить. Прямой бой даже со своими Россия выигрывает, но Мадрид, Париж, Германия, Польша, Украина.. отданы . И каждый раз 50% молодого мужского населения потеряны. Умный написал агент 007 Ждон Ди. Пора бы на уже расшифровать ))

Виталий Иванович Вербицкий

В 53-м году мне было 3 года и жил на Украине, помню некролог Сталину по радиорепродуктору (черная тарелка), тогда мне было 3 года и я со страхом спросил деда - "А что будет?"... Тот встал со словами - "Война будет" и ушел... Но войны не было, не знаю, откуда вы это взяли...

Марина

Война не закончилась в 45. 8 лет ещё служили. В 53 проиграли и в СССР вернулись феодальные кланы, пошла оттепель. Дисталинизация.. стиляги-привилегированные дети феодалов. Вы в пропаганду верили а сами посмотреть ?

Марина

Капитализм как первая ступень коммунизма не оставляет шансов феодалу никаких..

Виталий Иванович Вербицкий

Несколько заумно, но похоже на правду... И хиппи проходили,и стиляг...

фига се у тебя разрешение))

Марина

Солнце тоже так же..

не знаю даже хорошо это или плохо)

Марина

С музыкой всё плохо)) уши режет, а в спорте помогает.