Нелли Cорокина

темнота-друг молодежи! в темноте не видно рожи!))))))

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Просьба!!! тут есть один тролль -двойник с никнеймом моим!!! ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ ...прошу вас дать мне ссылку его ответов и комментариев...единственно отличить его от меня можно так.. у него новый профиль И. нет вопросов и ответов у него мало!!! Уменя 238 вопросов 46 друзей и 82 подписчика! он тут хамит и пошлостью грязью обливается..тут всех!...прошу жалобу дать на него Админу!

Святой Маньяк

вика хватит уже по десять раз это писать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С точки зрения физической оптики это отсутствие электромагнитного излучения, то бишь потока фотонов, воспринимаемое человеческим глазом в видимом спектре

Юл
Юлька

ага) Темнота друг молодежи. В темноте не видно рожи.
- Я люблю тебя.
- Я тоже.
- Я хочу тебя.
- Я тоже.
- Как зовут тебя?
- Сережа.
- Фу ты блядь, меня ведь тоже!

Ву
Вулкан

Врт странно..., ведь рожа в молодости совсем еще хорошо выглядит..., может это про столетние старцы про семидесятиленюю "молодежь" приговаривают ....)?

Ирина Красноярск До Востребования

Темнота друг молодежи, в темноте не видно рожи. - Я тебя люблю! - Я тоже. - Я тебя хочу! - Я тоже. - Как тебя зовут? -
Сережа. - Ух ты бля! Меня ведь тоже!

Ал
Александр

и земля била по лицу

Ал
Александр

помню,помню

Ал
Александр

👏

Hеlly

Темнота друг молодежи,
в темноте не видно рожи.
-я люблю тебя
-Я тоже
-я хочу тебя
-я тоже
-Как зовут тебя?
-Сережа
-ох ты б**,меня ведь тоже..

Ал
Александр

😀

Tetyana Nehrutsa

Не рассказывайте сказки! Темнота нам не помеха! Скажем всем (не ради смеха) : Снимаем маски! Сменим " рожу " на " лицо"!

Карамелька

продолжение....-я люблю тебя-я тоже-я хочу тебя-я тоже-как зовут тебя?-сережа-Странно, но меня ведь тоже))))

Евгений Николаевич

баян.. " в подъезде целуются двое, ты меня любишь а как-же, тебя как звать? Серёжа... бнять и мня тоже...!"

Алла Мельникова

- Я люблю тебя.
- Я тоже.
- Я хочу тебя.
- Я тоже.
- Как тебя зовут?
- Сережа.
- Ух ты б.., меня ведь тоже! )))

Luba 93.08

я люблю тебя, я тоже, я хочу тебя, я тоже, как зосвут тебя? - сережа, вот же ... меня ведь тоже))

あ夜
あなたの 夜

Я люблю тебя-я тоже, я хочу тебя-я тоже, как зовут тебя?-Серёжа.-Ух ты блять! Меня ведь тоже!

Александр Губко

но иван не растерялся, он рукой за краник взялся и ударами конг-фу, дал мдадыру по еблу...

Ал
Александр

красная плесень

Александр Губко

красная...

Семён

Не только молодёжи ... моя рожа тоже не совсем. так что и мне не помешает темнота ... )))

Иван Иванович

Нет уж. По молодости один раз было дело в темноте, так подруга убежала от меня..

Владимир Бирюков

Аха,ночью все кошки серы (а ещё если спермотоксикоз,то на рожу и не смотришь...)

Владимир Бирюков

Ну это же правда,Нелличка..............

Карлсон З

Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет)

Александр К.

Еще скажи, что морда будет пусть овечья, лишь бы писька человечья..🤣

Ал
Александр

😳

Александр К.

А что... Чем не продолжение стиха)

Александр Ермаков

так не оставайся в темноте с тем у кого рожа...это заразная болезнь.

П;
Полина ;-)

свет - причина расставаний , после в темноте проходящих свиданий