Наталья Казак

25 ноября 2017г по новому летоисчислению-пришли новые методички по оболваниванию.А через месяц Рождество и сверка ориентации по звездам.Гороскопы будем шерстить?

Ответы
Евгений Самсонов

Историю шерстят.так тут и удивляться нечему.

Наталья Казак

сохранили бы своё устное творчество не прибегали бы к иностранному

Евгений Самсонов

И я за это.

Суфия Каримова

итак все известно-без гороскопов.....

Наталья Казак

веками выверено

Th
Theodore

Инструкция для троллей?

Наталья Казак

очень похоже на то-идет массовый вброс инфы несоответствующий реальным происшествиям

Георгий Клинцов

ВЫБРОС ОВ .

Наталья Казак

ВЫбрось-так интереснее