Роман Булычев

как организовать переворот?

Ответы
Наталия Хаджииванова

очень просто, посмотри в новостях, что делается в Египте, Сирии ... достаточно взять ствол и имитировать какого-нибудь примата (в зависимости от предпочтений), стреляя во все стороны и громя всё, что попадает под ногу. Найдите ещё несколько таких приматов и переворот готов! Правда заканчивается всё это всегда одним и тем же. Современная, но уже история имеет достаточно примеров.

Александр Калинин

Подходишь к турнику, подпрыгиваешь и захватываешь его прямым хватом, и одновременно подтягиваясь на руках и поднося ноги, откидывая голову назад делаешь переворот.....

Инна Еременко

А поможет? Идея для созидания всегда будет иметь успех. А вот на разрушение. Всегда два поражения. Просто у одних эти поражения на виду, а у других они просто не виды.

Юрий Кондаков

опять за своё.набери холодной воды в ведро и переверни себе на голову-вот и будет тебе переворот.достал ты уже со своей политикой,дебил

Юра Кокин

Перевернись с правого бока на левый два раза ,получится переворот,можно с левого на правый,без разницы,результат тот же.

Павел Ельчин

Зачем?К стенке что-ли захотели?Вон девченок посадили практически ни за что.ПодумаешЬ,в храме спели про Путина

Александр Скоробогач

Едешь за бугор(как Ленин)находишь спонсора,подбираешь матроса Железняка и дальше по сценарию.

Вадим 99

легко...для начала найди единомышлеников и тех кому это выгодно

Григорий Винницкий

Продуманно. Тогда есть надежда, что он назовется революцией! 🙂

Татьяна Картамышева

Собираемся, отмечаем,потом дружненько идем делать переворот

Дмитрий Зуенков

прежде всего следует захватить телеграф, почтамт, вокзал...

Александр Шевченко

С начало стань оллигархом, а патом все пойдет как по маслу.

Анна Медяник

выйти на площадь города без трусов и спеть песню: Its my life!!!

Яяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяя

обратитесь к истории и сделайте в современном варианте

Кирилл Янушкевич

Это непростой вопрос и на него нет однозначного ответа

Павлун Дмитрий

кто же вам сдесь скажет?)) на 15 лет никому не охота)

Любовь Ткаченко

Просто. Лежа на диване. повернись на другой бок.

На
Наталья

где именно? на работе? дома? около Белого дома?

Юрий Маринин

просто !! подойди к кровати и переворачивай её

Baton Batonov

Это смотря что ты переворачивать собрался... 😉