Пр
Пропавш

Марс**&, утром Солнышко проснулось,Потянулось,Улыбнулось,Слева облачко достало,Душ,Умылось,Ярче стало.К речке-змейке наклонилось,и лучами в луг свалилось.Ну,а там - вокруг цветочки,все раскрыли лепесточки: колокольчики, ромашки, ползают по ним букашки, василёчки,мак,гвоздика, клевер, лютик,повелика.Искорки на всех сверкают,радугой цветов играют. "Посчитаю все росинки...Как похожи на слезинки!" Лучиком до всех достало. Смотрит...их...как не бывало. Удивилось Солнце очень,где они узнать так хочет.)))))))

Ответы
М@r$** Ель

Человек быстро проникается симпатией к хорошему, а вот хорошее не часто отвечает взаимностью.