Виктор Дмитриенко

Кто помнит русскую версию на мотив песни Стинга - Every Breath You Take?

там ещё слова в припеве были - Мы прогоним ночь... или ты ругаешь ночь.. или мы прогоним прочь... на языке вертится вспомнить никак не могу - Спасите!

Ответы · страница 3
Масяня Девушка

Ты ругаешь ночь - это Иванушки! )

Виктор Дмитриенко

точно! а как песня зовется?

Виктор Дмитриенко

но на 100% не уверен, я сначала подумал, что текст песни иванушек я ошибочно интпретировал отнеся его к мелодии стинга. но послушал еще раз и все таки думаю, что еще вариант поищу

Тоби Мухин

Мотовилов Евгений - Every Breath You Take

Виктор Дмитриенко

голос красивый - но поет по аглицки

Радистка Кэт

эх, к сожалению не могу помочь

Далай Далаев

это не мой вариант, я знаю только эту на русском языке

Далай Далаев

О-о! I’m an alien I’m a little alien I am English меж клятых москалив!

Радистка Кэт

ну все знает человек.....я вот просто Стинга люблю слушать...в оригинале

Далай Далаев

На патифон поставлю пластинку и застрелюсь под музыку Стинга...

Радистка Кэт

а я глаза закрыв слушаю shape of my heart....

Sergei Strstulat

Лидия Попова

Мне бы ваши заботы!

Лидия Попова

Ну уж явно,не такие,как у вас!

Виктор Дмитриенко

сказала бы - мы же не в прятки играем, я нормально спросил

Татьяна Омск

желтоглазая ночь?

Татьяна Омск

Ты должна нас понять, ты должна нам помочь. Как мы ждали тебя желтоглазая ночь

Светлана Булавина

погугли

Янина Янина

увы!

Виктор Дмитриенко

нда... я думаю что мне кажется что такая песня была