Malыshka Mю

Что такое аниме в вашем понимании?

Ответы · страница 14
Ан
Андрей

дерьмо, которое смотря анимудауны

Malыshka Mю

Если не сложно, можете ответить в более открытом виде, почему так.

Ан
Андрей

Анимешник — отрыжка общества потребления,
в остатках его мозгов тают продукты гниения,
мы с отаку говорим на разных языках,
мы люди — будущего, они — его прах,
проще говоря, говоря в двух словах,
уважай этот принцип, воплощай его в делах:
аниме — говно, аниме — хуйня,
дай пизды любому, кто скажет тебе «ня».

Malыshka Mю

Ммм... Неконструктивно, так и не поняла почему аниме в Вашем понимании говно. Спасибо за стих.

Jo

А какое тут должно быть понимание?

Malыshka Mю

Субъективное

Васильевич

не подделанная Японская культура!

Snake Green

Ну мультфильмы,ничего особенного

Malыshka Mю

🤭 Не все так считают)

Malыshka Mю

Ну дык знаю) вопрос то на личное мнение)

Snake Green

Ну вот я личное и высказал.

Да Это Же Леха!

Это 2 кадра за 5 минут. Ну вы поняли

Malыshka Mю

Ахахах

Музыкальный Кот 🐈

Жанр мультипликационных фильмов.

))
)))

Аниме это святое особенно Наруто

Malыshka Mю

😂😂😂 ничеси) а какие еще есть религии?

))
)))

Фиг знать мне насрат на религии я атеист

Malыshka Mю

А как же Наруто и нарутоизм(((

))
)))

Это особый аниме мир нельзя сравниват религии эх...время прошло Наруто посмотрел все серии 2раза незнаю че делать

Malыshka Mю

Посмотри Ван Пис... Серий больше. Можно еще мангу почитать. Еще есть Блич, Хвост Фей, Атака титанов, Торико, Берсерк... все хороши

))
)))

Да я много посмотрел аниме но Наруто зашол душу там и трагедия комедия учить человека не сдаватся персонаж Наруто очень сильный человек всегда вперед идеть не смотря на трудности некоторых местах хочется плакать

Malыshka Mю

Ммм...

Се
Серёга

Мультики японские или китайские

Malыshka Mю

Первое

Денис Иванов

изврат для латентных педофилов.

Malыshka Mю

Ничеси... Откуда такая информация? Можно поподробнее, если не лень)

Денис Иванов

ну вы смотрели хоть раз ЭТО?)))

Malыshka Mю

Вообще, очень много чего пересмотрела. Но вот чтобы во всех аниме это было не припоминаю) хотя конечно есть отдельный жанр направленный на любителей детских тел)

Денис Иванов

писклявые голоса, детские лица и фигуры, короткие юбочки, как бы эротичексие вскрикивания....

Malыshka Mю

Так можно и не смотреть аниме подобного рода) существует много жанров, а не только где вышеописанное присутствует) например, кафе у белого медведя -повседневность и юмор. Из детских персонажей только два пингвиненка) или например, принцесса мононоке - аниме о взаимодействии природы и людей, о том, что последним пора бы и поуважительнее относится к миру. Босоногий ген - аниме о взрыве ядерной бомбы и том, что простой народ просто хочет жить и радоваться мелочам, а не то что полгорода разнесло, большинство погибло от облучения, дети теряют родителей и взрослеют в одночасье... Хотя могу привести такой пример, как боку но пико - гейско-педофильный мультик в трех частях) эротические вскрикивания - вспомнила финкс - там тоже стонут не в тех ситуациях😂😂😂

Денис Иванов

Я программист. И у меня все знакомые программисты, которые заядлые дрочеры - фанаты аниме. Совпадение?)))

Malыshka Mю

Нет. Я не программист, но смотрю аниме) тем более мы ведь находим то, что нам нравится, и если им нравится подобные спорные жанры, то проблема побольшей части в них) само аниме ничем не отличается от диснея, пиксара, мельницы и т.п. по сути. Только оно более разнообразно по жанрам, от повседневности до хентая, что студии не японского сигмента стараются не выпускать, ведь у них определенные рамки понимания желаний зрителя. (Например, дисней очень красиво исполняют, да только 90% это мультфильмы про принцесс с песнями и плясками.... Что немножко огорчает... А попытки сделать что-то другое не очень успешны) в то время как аниме индустрия хорошо развита по всем параметрам. Они и повседневность могут совместить с мистическими и романтическими жанрами (недавно вышедшее аниме твое имя - как пример) так и про всякие стрелялки-пулялки роботов - призрак в доспехах или гандам) например, нашей анимацие не хватает разнообразия и каких либо установак и направлений. За последние годы выходят богатыри (которых уже изнасиловали как могли) да стремнографические непонятки, как богатырша (как ЭТО на экран выпустили фиг его знает....) конечно стиль руси и легенд - вещь клевая, когда в хорлших руках,да не развивают ее нисколько(((

Валентин Лишанкевич

Бредятина, и мне это не нравится

Malыshka Mю

Ну, не нравится,так не нравится...

Malыshka Mю

Да. Хотя мне нравится вся анимация и мультипликация. Но этот подвид смотрю чаще. Такие вот вкусы)))

Валентин Лишанкевич

Ну вот они даже не совпали у нас

Malыshka Mю

Бывает. Зато в таких случаях можно открыть что-то новое для себя, если, например, обсуждать эту тему с разных сторон - приводя доводы за или против. В любом случае, оба мнения имеют место быть. Я вот, например, не очень люблю кефир и кабачки, но это же не волнует тех кто их любит) За разные мнения мир и прекрасен (и опасен)

Валентин Лишанкевич

Многим нравятся давалки, а мне вообще никак, я из стороной обхожу

Malыshka Mю

Это же хорошо

Shohrat Jumayew

Например бурная ночь без звуков

Malыshka Mю

😅 ну ничеси

Malыshka Mю

Оригинальный ответ

Mr. X

Мультики но не обычные,классные

Malыshka Mю

👌

Не Выясняй

Фильм который невозможно снять)

Malыshka Mю

Это да

Сергей Рязанов

Это жанр японских мультфильмов

Malыshka Mю

Океее

Олеся Голядкина

Я не знаю, но дочка очень любит:)

Malыshka Mю

Дети 2000х больше увлечены этим жанром, нежели старшее поколение) это и не плохо, в разумном пределе)

Абрамович

японская недомультяшная хрень

Malыshka Mю

За то, что японская, спасибо)

Юлия Степанова

мультики определенного стиля?

Malыshka Mю

Ммм... Да

Москалёв Юрий

НИ что, кроме издевательства!!!

Malыshka Mю

😱

Алек Сандр

хрень для писклявых малолеток

Malыshka Mю

😑

Ил
Илария

Сейлор Мун девочка в матроске)

Malыshka Mю

Хихи)