Malыshka Mю

Что такое аниме в вашем понимании?

Ответы · страница 20
Виталий Ерохин

чушь инородная

Виталий Ерохин

нет я вне рассовых и национальных предрассудок

Malыshka Mю

В таком случае не важно, произошло аниме за бугром или нет - оно тоже хорошо

Malыshka Mю

В понимании как жанра анимированного кино)

Malыshka Mю

👌

Бородатый Викинг)))

Вопрос спорный

Malыshka Mю

Нене... Есть и не дно... А отмель😅

Malыshka Mю

Хорошего всегда мало) если мы его не делаем...

Бородатый Викинг)))

Ненене.не делай добра и не получишь зла

Malыshka Mю

Хммм... Бескорыстные поступки не имеют отдачи) если человеку помочь без намерений получить что-то в замен, зло - которое он может отдать, лишь показывает его сущность, но никак не является оплатой Вашего деяния. Если же помогать с желанием получить что-то в замен (от плюсика в карму, до денежных или физических расплат), то и ожидаемое не будет соответствовать полученному. Во всяком случае, не ожидая ничего в замен, огорчений от своих деяний не будет. Хотя это не точно😂

Malыshka Mю

Ага)

Игорь Блеск

Японское порно

Malыshka Mю

Ничеси)

Malыshka Mю

Вот это новость)

Malыshka Mю

Конечно, за 10 лет аниме стажа и такая новость) даже открытие😅🤣

Malыshka Mю

Нет просмотра и прочтения данного жанра

Игорь Блеск

И такое бывает. А японцам наш мультфильм про Чебурашку очень нравится.))

Malыshka Mю

Жаль что только чебурашка)

Андрей Веселов

Японское порно

Malыshka Mю

😕

Malыshka Mю

радует, что японские))) но не все порно... серьезно 😢

Malыshka Mю

типа да)

Malыshka Mю

ахахах) ну кому как)

Malыshka Mю

😂

Дмитрий Юманов

Японское порно

Malыshka Mю

😂 спасибо хоть за то, что японское

Дмитрий Юманов

Я прекрасно понимаю что такое аниме Что такое японское

Malыshka Mю

Просто больше их называют китайские порномультики, хотя производятся они в Японии.

Дмитрий Юманов

Я знаю.и я уже знаю что вы знаете

No
Novak

х...йня какая то

Malыshka Mю

Почему, если не секрет

No
Novak

это не секрет и почему это ху....йня я не понимаю.. я не ее так обозвал

Malыshka Mю

Эммм... Мдааа

No
Novak

изначально какой то ученый обозвал ее ху...ней и потом пошло это выражения

Карина Артеменко

японская херня

Malыshka Mю

Почему, если не секрет

Malыshka Mю

Ммм... Нууу... Сойдет.

Сергей Che

японская куйня

Malыshka Mю

ну ладно хоть японская

Елена Беструсова

мультики голые

Malыshka Mю

😅

Ужасный Инфильтратор

Туфта японская

Malыshka Mю

Ладно хоть японская

Иван Соболев

хрень какая то

Malыshka Mю

Почему, если не секрет)

Иван Соболев

так фиг знает я лучше нормальное кино посмотрю или еще что нить

Malыshka Mю

Мда. Ясно.

Го
Гость

У сына спршу))))

Malыshka Mю

Хорошо😉

Мордехай Лахар

Как их?.. Винкс!

Malыshka Mю

Ммм... Хоть Винкс и не является аниме, но анимацией является. Засчитываем)

Галина Мамаева

☕🍐🍐🍐

Malыshka Mю

😅

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Это искусство

Malыshka Mю

Ахах) ну, по бездомному богу я аниме не смотрела, но читаю мангу

Malыshka Mю

Хех. Единственное мне девка не нравится

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Она не так часто светиться

Malыshka Mю

Но является телкой гг

Malыshka Mю

К сожалению) поэтому никак не могу осилить Инуяшу и Приятно познакомится,Бог.

Денис Машин

Есть неплохие

Malыshka Mю

Тож хорошо

Денис Машин

В основном это аниме 80 -90-ых годов

Malыshka Mю

Тогда приходилось больше сил во все вкладывать) хотя и сейчас иногда не меньше трудоёмкость и крутости есть произведения

Денис Машин

Сейчас в основном сериалы делают не особо интересно смотреть

Malыshka Mю

Ммм... Одна из проблем большая конкуренция и изначальный материал) особенно с японского производства эт видно

Валера Дудник

Тупой мультик

Malыshka Mю

Почему?

Валера Дудник

Незнаю что может быть там интересного когда какие то не понятные создания,не понятно как одеты летают и все время дерутся

Malыshka Mю

Ясненько. Но там не все летает и не все дерется) Но спасибо за более развернутый ответ.

Виталий Куликов

японская муть

Malыshka Mю

Даже если и муть, то за то, что японской назвали - спасибо)

Malыshka Mю

Многие не различают между японским и китайским различия. Поэтому говорят китайская херня и подобное. Сказав, что это японское - Вы сказали правильное место выхода. За это то и спасибо

Malыshka Mю

)))

Сергей Дубровский

заебись хуйня

Malыshka Mю

😂

Елена Садчикова

замена слов...

Malыshka Mю

всмысле?

Malыshka Mю

а какие слова на какие заменяются

Елена Садчикова

здесь не заменяются слова....доносят смысл картинкой....

Malыshka Mю

😐