Ир
Ирина

Галина, что такое любовь?

Ответы
Галочка

Любовь состоит из трёх аспектов. Влечение ума вызывает уважение, влечение сердца вызывает дружбу, и влечение тела вызывает желание. И только сумма трёх влечений есть любовь. (Алиса Фрейндлих)

Галочка

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.

Галочка

Любовь-это крылья для души, свобода для тела, темница для разума!)

Галочка

да) разума там нет точно...)

На
Натуся.

значит влюбленным нужно обращаться в психбольницу

На
Натуся.

а так то страшненький вывод

На
Натуся.

как тяжело нормальным с нами жить

Галочка

они тоже нормальные до поры до времени...)

Ли
Лина

Кто это знает и может ответить , пожалуй никого не любил .

Ли
Лина

Чувство . Очень сильное , придающее жизни смысл .

Ли
Лина

Любовь - это ВСЕ ...И это все , что мы о ней знаем . )

Ли
Лина

Чувство . Делающее людей счастливыми .

Галочка

по большому счету - болезнь... мозга)))))

Галочка

болезнь души приходит потом... когда любовь уходит...)

Галочка

если это не взаимная любовь, то болезнь мозга идет в ногу с болезнью души...(

Галочка

просто) мы сами все усложняем.. не хотим мириться с действительностью, принять ее.. даем себе надежду, иллюзию...(

Незнакомка

а разве об этом чувстве расскажешь?...

полина ***

Я думаю что это просто секс...

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Галочка

болезнь мозга)

Александр Зайцев

Ая то думал что это чувство

Галочка

больше походит на болезнь...) пришла любовь - каникулы у разума.....)

Александр Зайцев

ну не надо быть такой пессимистичной

Галочка

я неисправимая оптимистка).. но иногда.... трудно подняться...)

Ли
Лина

не знаешь?

Alexandr Cheglakov

Неа, просто не приходилось(((

Олёшка К

Везет же у него еще все впереди