Alla Lala

Мужики из России постоянно спрашивают здесь женщин: А вот ты воевала?? Может начать у них спрашивать: А вот ты рожал?.. если они под баб активно косят.😄

−6
Ответы
Со
Сором

Дебилы. Те кто воюет им сейчас не до спрашки, им надо писать "ты воевала" на снаряде и тогда женщина ответит. Из РСЗО Хаймарс - "на, блять, я воевала, воюю и буду воевать до последнего оккупанта" - прокатится серией хлопков и задымлений по аэродромам, морским портам, складам боеприпасов и штабам оккупационных администраций. "Я воевала ", ответил осколок снаряда в жёпе Дмитрия Рогозина где-то в Донецке

Alla Lala

🤝

Иван Егоров

Впервые слышу такое. Да ещё во множественном числе. Вы точно россиян спрашивали??? Может - Европиян???

Alla Lala

европейцам такое и в голову не придёт.. только россияне это спрашивают..

Io
Iosеf

...я никогда тебе об этом не спрашивал, да и вообще никого..даже тех же мужиков)...плутишка ты моя))

Io
Iosеf

... даже представить не могу в качестве кого..)

Alla Lala

в качестве МЕНЯ..

Io
Iosеf

...в качестве тебя на войне?)...болеешь что ли?

Alla Lala

вот у этих дебилов и спроси..

Io
Iosеf

...ну если встретятся спрошу обязательно))

Александр Рузметов

Мне сказали, что под женскими авами сидят мужички. Неужели появились еще и виртуальные геи?

Alla Lala

да полно ))))

Александр Рузметов

Вот бы увидеть хотя бы одну "Маньку". Так же таких на зоне называют.

Alla Lala

🤭

Наталия Савелиева

они не косят под баб. просто воевать против самих себя не хотят

Наталия Савелиева

вы в зомби тоже верите? к сожалению я с этим уже сталкиваюсь

Галина Локтева

Это на самом деле.

Наталия Савелиева

да.... почему так веками ненавидят русских? неужели мы так мало всем помогали?

Галина Локтева

Потому что ,мы самые сильные.Но сейчас тема не та.

Наталия Савелиева

да. извините.

Владимир Казаков

знаешь- каждого своё-женщинам-рожать-а мужикам семью-защищать

Alla Lala

☝️

Виктор Курбатов

Может с геогафией проблемы? У нас женщины детей воспитивают!

Евгений Николаевич

ничего подобного не спрашивал - НИКОГДА, воевать дело мужчин

Юр ..Спб

спрашивают?что то не видел,что бы я такое спрашивал

Alla Lala

ты исключение..

Ол
Олег

ну я не спрашивал... наверно знаешь, почему....

Ол
Олег

знаешь... я не рожал, естественно... но мне так с ними натягаться пришлось, что про военку чё-то даже губа не поднимается спросить... так понятно?...

Alla Lala

🤔

Ол
Олег

автоматик на плече носить гораздо проще, чем сына... и тут наверно не в зелени дело...

Ол
Олег

лично проверено....

Ол
Олег

да, я про войнушку немало знаю... но меня легко можно срубить любым детским вопросом... нет тех тем которые мы не проходили... и самый главный - нет... не покажу я тебе пистолет... хоть и взрослые они у меня уже... (а они оба знают откуда-то... ну я догадываюсь откуда... что он у меня есть)...

Сергій

Так они кроме воевать ни на что не способны

Alla Lala

как раз на это они точно не способны.. только за бабские юбки прятаться.

Сергій

Ну да, и на это тоже не способны

Алексей Гердин

И зачем мух с котлетами мешать, не понимаю

Alla Lala

и зачем ты это делаешь?

Алексей Гердин

Я? 😗 я про воевала наша алла лала не ляля, а то биби задавит 🤗

Alla Lala

а что я путаю?

Владимир Литвин

Ты сексистка ппц. Но вопрос шикарный)

Владимир Литвин

Мне и на моём хорошо)))

Alla Lala

ну слава Богу.. А то я подумала..тож желаешь женщиной стать...как Енти.🤭

Владимир Литвин

Ппц, вчера два латентных гея, мне здесь рассказывали, что им тоже пофиг кто кого чпокает)))

Alla Lala

🤦‍♀️

Владимир Литвин

Ага) тоже так подумал))

Игорь Большев

Мужики из России или из Вашей страны?

Alla Lala

никогда мужчины в моей стране такое у женщины не спросят..

Евгений Куртин

Сейчас опасно, вдруг рожали

Alla Lala

😆

Алексей Шутов

Не воевал и не рожал и живу!

Alla Lala

🤔

Алексей Шутов

И дети не воевали!Слава Богу!

Волк, Серый Волк

Типа, они все воевали?

Alla Lala

типа того

Фи
Фиан

Займитесь опросом!

Alla Lala

давно..

Alla Lala

а тебя надо носом тыкать, как котёнка?

Я Тут Давно

Ты хочешь войны?

Alla Lala

🤦‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️