Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №73 (о рогатеньких)
"Страшная жена на хеллоуин красна"
Как могут православные люди "праздновать" этот "праздник всех чертей" (даже в шутку)?

Тамара Игоревна и вся семейка - Уральские Пельмени
Спасибо.

Ответы · страница 2
Галина Татаринова

Очень люблю этот праздник.

Галина Татаринова

Праздник урожая. Красивый, весёлый.

Владимир 10.17

...конечно...а нацистское приветствие это все лишь старинное русское приветствие "от сердца к солнцу", правда? ))

Галина Татаринова

Ой! Знаете, люблю мух от котлет отделять. Впрочем, вы можете всё в одну кучу....

Владимир 10.17

так я ж не настаиваю))...спасибо за ответ )

Анатолиевич

могут, если идиото-кретины

Владимир 10.17

не соглашусь...скорее всего они либо не верят в Создателя, или не поняли (крестили папа с мамой в неразумном грудном возрасте) что такое эта Вера, к чему обязывает и соответственно дает...мне их немного жалко, хотя я вовсе не святой, а обычный грешник, но хеллоун это уже слишком для меня )))

Анатолиевич

нормальный человек со смертью не шутит

Владимир 10.17

понимаю, но здесь дело не в смерти, а в том, на какой вы стороне - светлой или тёмной...обе стороны нужны (для целостности мира), а какую выбрать - выбор делаем мы сами)

Уральская Рябинушка

А я даже не знаю, когда он

Уральская Рябинушка

Это нас и губит. Воюем с природой

Владимир 10.17

нас?...я точно не в счёт, как и мои друзья (реальные), мы природу любим, мусор за собой всегда убираем и с ней уж точно не воюем)

Уральская Рябинушка

Но я и не говорю про всех. Я тоже в вашей команде

Владимир 10.17

не сомневаюсь в вас...спасибо)

Валерий Ратников 🇨🇳

Убили Россию насмерть.

Владимир 10.17

хочу цивилизованного социализма, без "руководящей и направляющей", но, чтобы, как раньше человек человеку был "друг, товарищ и брат" ))

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝а не как сейчас, "обмани ближнего " и ты бизнесмен.

Владимир 10.17

именно так...здесь наши мнения совпадают...спасибо)

Владимир 10.17

👍🤝 спасибо)

Милота))

это хрень какая то..

Владимир 10.17

я бы сказал "бесовщина какая-то" )))...всё равно, что на кладбище вечеринку устроить! ))

Владимир 10.17

конечно это лично моё мнение, но внешне это выглядит именно так, уж извините )))

Татьяна Черненкова

Что? Крышу двинуло?)

Владимир 10.17

скорее это "номиральные" православные, крестик носят и думаю, всё Бог им помогать будет...а будет каждому по делам его )))

Татьяна Черненкова

Если человек не делает , то и Богине будет помогать. 👆

Риточка

ты зубы не надевай

Владимир 10.17

тогда уж и крестик тоже )))

Светлана

А почему не могут?

Владимир 10.17

хорошо...останемся при своих...спасибо...глупость или нет и что смешно, а что не очень - время рассудит...спасибо)

Светлана

Время рассудило. Появился праздник Хеллоуин.

Владимир 10.17

он не появился...его приволокли!)

Светлана

Как он появился это другой вопрос.

Владимир 10.17

это ГЛАВНЫЙ вопрос...для меня во всяком случае)

Анна

Куда уже страшнее

Владимир 10.17

скобочна (")") делает из обычной фразы веселую)))

Анна

О да в таком понимании да.

Владимир 10.17

рекомендую для понимания )))

Анна

Спасибо прислушаюсь и у вас многое можно начитаться спасибо

Владимир 10.17

рад, что оказался вам полезен...спасибо)

Sonik In The Фингерс

Актера? Лысым?

Владимир 10.17

??...ещё пару букв для понимания добавьте, плииз )

Владимир 10.17

у вас слишком тонкая внутренняя организация для вовы...спасибо за ответ )

Сергей Кузнецов

Никак.

Владимир 10.17

браво!....я тоже так считаю!)