Беззубик

почему люди считают что, играть в компьютерные игры, смотреть мультики, и при этом хорошо учиться, невозможно?

Ответы
Мария Колесникова

возможно, но если ты младше девятиклассника - потом это будет возможно лишь при условии отсутствия полноценного сна 😎 но откровенно: мультфильмы и компьютерные игры в этом возрасте уже несерьёзно 😎

Хаос Психоделический

Потому что так считают в основном взрослые, а они не могут всё успевать и быстро переключаться с одного другое. А ещё им лишь бы покомандовать.

Тима Измайлов

ани просто шутят чтоб ты не играла в компьюетрные игры и училась нармально и приетом не асоба та им верь вот с зрением лучше паверить.

Like Love

ну мне кажется это все таки отвлекает от учебы появляется зависимость и постоянно хочется играть нет времени на учебу

(((-_.я.царь.я._-))) .я.царь.я.

все в нашей жизни возможно,люди просто не понимают,далеки от этого некоторые,вот и не имеют понятия

Роман Рязанов

Правильно они считают. три вещи делать сразу мог только Юлий Цезарь. вы же не его родственница?

Стас Кежун

Ты посмотри на меня!!! Я делаю всё вышеперечисленное, хотя не такой уж я и отличник, середнечок

Phelan

поту что они примитивно мыслят только и всего а игры развивают мышление так же как и книги

Aziy Muratai

пример я дома была дочкой. с друзьями на понтах главным воином. а на уроках ботаником.

Антон Макаров

не знаю. можно еще и спортом заниматься. книги читать и еще даже вышивать крестиком

Xxx_Noskope_Xxx

потому что они не умеют играть не смотрят мультики и учатся на 2ойки, всё логично)

Лирик

сапма не знаю....... спрашива у своих одноклашек, они говорят что я не из мира сего

Катюшка Веселова

Не каждый справляется, поэтому они убежденны в пути меньшего сопротивления

Алексей Сизов

не знаю почему они так считают. я всё это делаю, учусь при этом на 5 к и и 4 ки

ас
анастасия сабирзянова

потому что это отнимает много времени, а лучше почитать что-то полезное

Даниил Кудрявцев

По тому что они играть в компьтер смотрят мультики а учиться не хотят

Катерина Гордикова

Так считают только те,кто ничего никогда не успевает из-за лени.

Сергей Куликов

это вс е вполне совместимо только одно не должно мешать другому

Алена Аллилуева

потому что у тебя голова забита играми и мультиками а не учебой

Костя Клишин

Потому что все люди глупые и сравнивают по себе всех людей 🙂