Мироша Овт

Что делать если близкий человек вбил себе в голову, что он умрёт молодым?Потому что когда то обидел цыганку и она ему сказала, что он умрет.

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Скажите, что это ничто иное как самовнушение. А некоторые цыгане еще и используют техники НЛП, техники гипноза. Поэтому, эта явная ложь цыганки сработает, вернее, человек сам себя приведет к смерти, ЕСЛИ он вОвремя не осознает, не поймёт, что это полнейшая чушь, ерунда и не выбросит эту мысль из своей головы навсегда.

Мироша Овт

Я ему так и говорю, но он как заколдованный - не хочет услышать. И говорит, что кое что уже сбылось, то что цыганка говорила, значит и о смерти правда.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Расскажите ему о влиянии предсказания (ложного) на жизнь человека. Если человек в это верит, это произойдет. Не верит - не произойдет. Если и после этого не образумится, то - на приём к психотерапевту.

Мироша Овт

Спасибо. Значит все "дороги ведут к психотерапевту"

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В данном случае - видимо, да.

Мироша Овт

Спасибо.

Тт

Моей маме предсказали смерть в 65 лет. При достижении этого срока, с ней случился инсульт.... Естественно,-немалую роль сыграло самовнушение. Думаю,следует обратиться, либо к психологу,либо к достойной "бабке"...

Мироша Овт

Спасибо. Но он категорически не хочет общаться ни с какими "бабками". По поводу психолога разговора пока не было.

Тт

Ему выбирать...

Мироша Овт

Т.е. Вы считаете только он сам сможет себе помочь?

Тт

Если ты победил другого,ты храбрый,- если ты победил себя,ты мудрый...

Мироша Овт

Спасибо.

Тт

🎄🍷👌😎

Пу
Путешественник

О!!! Так же фигня! Жене когда то нагадали что она проживает 60 лет и умрёт от сердечного приступа. Я кричу и ей на это говорю, что она дура. Это её заставляет улыбаться)))

Мироша Овт

Да, да, то же самое. Только у нас автокатастрофа когда он за рулем будет один.

Парфирий Пупкин

ну и хорошо ! пусть живет каждый день как последний !!! будет жизнь насыщенная, меньше на диване пролежит откладывая все на потом. Займите делом и сам забудет.

Мироша Овт

тоже верно. спасибо.☀️

Парфирий Пупкин

На здоровье ! С наступающим Вас и счастья Вам и Вашим близким и дорогим Людям !!!

Мироша Овт

спасибо. Вам тоже всего наилучшего.

Парфирий Пупкин

Спасибо

Николай Бочкарёв

Скорей всего, ничего. Как говорится, если идиот, то это надолго. Только сам убедится, может быть, когда будет уже немолодым.

Мироша Овт

👌 спасибо. Типа время излечит.

Николай Бочкарёв

По крайней мере покажет, что это не сбылось.

Коля Сахалинский Живу На Украине

У этого человека депрессия.И цыганка здесь ни при чем.Он сам ее придумал.Нужно узнать,что его на самом деле угнетает.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не соглашайтесь,но этого человека бросайте и уходите от него иначе всю жизнь будете тащить его на своем горбу.Это люди-паразиты живущие за счет других.Очень опасные.

Мироша Овт

Вы очень как то быстро даете определения, не зная всего до конца(не человека, не обстоятельств вокруг). Очень самоуверенны, даже слишком.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Давно я на этой земле...Всяких чудаков уже повидал 🙂

Мироша Овт

Понятно. Я тоже, но все равно не перестаю удивляться людям и их поступкам.

Миша Непочатых

убедить его что раз осталось мало времени надо сделать как можно больше, что бы оставить после себя хорошую память.

Мироша Овт

Спасибо

Ник 137

Если он такой внушага, отведите его к "дипломированной" гадалке, чтобы она нагадала ему долгую и щасливую жизнь......

Мироша Овт

Не хочет ни к каким "бабкам" ходить

Ник 137

Так объясните ему популярно, вручную, что не ем проклятье цыганско, и ево снять надо.....

Мироша Овт

Подумаю об этом. Спасибо.

Степной Волк

это бред и у меня тоже самое было поверьте это бред сумашедшего не бросайте его и я хочу с ним поджелится опытом

Степной Волк

тогда я не знаю мироша скажи ему что он трус потому что сильные выживают слабые умирают

Мироша Овт

я ему говорила что он дурак если поверил так сильно в этот бред. но рас так пробиться не получилось решила не донимать и подумать что еще можно сделать.

Степной Волк

умирать легкоо жить трудно

Мироша Овт

верно

Василий Дороговцев

бредятина ему в голову залезла. Выбейте из него эту дурь. Пусть не думает об этом вообще. Слова,

Василий Дороговцев

не значит, что одно сбылось, значит и другое должно сбыться )
предсказания, это предположения

Мироша Овт

Я тоже думаю, что имеет место и просто совпадение. Вот как его убедить в этом.

Василий Дороговцев

все слова ложны!

Мироша Овт

Спасибо. Буду пытаться найти выход, убедить как то его.

Василий Дороговцев

пока он сам не осознает, что все слова, это пустой звук. будет убежден, что слова цыганки верны.

Светлана Смородникова Питер

мы программируем все события сами, нужно срочно менять установку, можно обратится к психологу

Мироша Овт

спасибо

Олег Дашкевич

Обращайся. Я выслушаю твою проблему

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

заплати старушке немного денег, что бы она представилась доброй ведьмой и сняла проклятье)

Мироша Овт

Спасибо.это вариант.

Realistka

Если вам хамят или желают зла, то надо говорить так: "Твои речи тебе на плечи". И это защитит.

Мироша Овт

спасибо☀️

Се
Сергей

Не переживайте за ситуацию, которую не в состоянии контролировать. Живите настоящим.

Натали

Нужно сходить к другой цыганке,дать денег...И прогнозы кардинально изменятся

Мироша Овт

Спасибо. Возможно это выход.

Th
Theodore

Ему надо сходить в церковь помолиться и поставить свечи. И все будет хорошо.

Мироша Овт

Спасибо. Я так обязательно сделаю.

Юрий Молотов

Сказать, живи достойно, чтобы после смерти только хорошим тебя поминали.

Мироша Овт

Спасибо

Раш

Пусть пойдёт и сделает комплимент другой цыганке, может полегчает))

Юрий Куракевич

Так надо было сразу той цыганке шею свернуть и проблемы бы не было.

Мироша Овт

) добрый Вы человек и мыслите кардинально.

Юрий Куракевич

Просто многократно убедился в лживости и негативности цыганского отребья.

Мироша Овт

я тоже им не верю и не воспринимаю всерьез, но он вот зациклился почему то.

Юрий Куракевич

Ну пусть в церковь сходит.

Задолжник

Жалость выпрашивает своим трагизмом..или сбухается или сколется

Мироша Овт

Очень позитивно

Задолжник

Аха