Марат Есенгалиев

салем всем как понять женшин то они милашки то стервы

Ответы
Оксана Гуляева

А Вы даже не пытайтесь. Все бабы стервы.А вам именно такие и нравятся. Как только становишься не стервой все идет с точностью наоборот. А вообще открою Вам страшную тайну Все мы из одного теста Просто люди все равзные и неважно мальчик или девочка))

Жена Тома***

Умом нас, женщин, не понять,
Нам мозг линейкой не измерить!
Нас надо просто обожать,
Любить, хранить и нами бредить!

Mi
Mitereya

Это от того как ты к ним ,так и они к тебе! Не будь слишком мягким ,не будь сердитым ,и все будет ОК !

Aidana *****

настоящие мужчины знают ответ на этот вопрос , а мы женщины даже сами не наем от чего это

Ольга Рамм

Измени себя,свое отношение к Женщине - тогда все Женщины будут хорошие и милые!

Anna Niyazova

А вы себя представьте со стороны - тоже не всегда, наверное, золото.))))

Наталья Мухина

женщина действует по обстоятельствам, по хорошему или по плохому)))

Любовь Антонова

смотря когда и скем,поведение напрямую зависит от обстоятельств

Надежда Кудряшова

Следи за собой.Они твое отражение и ведут себя соответственно

Zh
Zhanna

для этого дана жизнь-научиться понимать и различать

Гр
Грета

вот такая она зараза- девушка твоей мечты)))))))))))

Anara Djalgapova

ни как не понять. воспринимай какие они есть

Ольга

Зависит от того, как мужчины к ним относятся

Наталья Чистякова

эээ просто они милыми маскируютя,эти стервы

На
Надежда

она всех вечно удивляла..такая уж она была

Роза Агоева

А вы-то сами? Всегда мягкие и пушистые?:))

Танечка Розова

а мужчин? То они пупсики, то - козлы!

Зауреш

для кого-то стерва и есть милашка

Зауреш

тот кто понял,обрел свое счастье

Светлана Михайлова

это тебе твое сердце подскажет

Татьяна Главацкая

Нас любить надо, а не понимать)

Марат Есенгалиев

а как ты относишся сама к мушинам

Татьяна Главацкая

Значит и я буду пользоваться... В жизни всегда взаимно как ты так и с тобой!