Бакыт Асанов

А почему Вы "скелеты" в шкаф прячете?😂

Ответы
Сауле Муканова

Так именно прячем А куда ? Разве что в памяти Кхе кхе Так там и находятся наши многочисленные скелеты Вы остроумны ! Мир Вам Бакыт ! Счастья !

Бакыт Асанов

Спасибо....И Имя как Вы наверняка знаете Счастье у меня))))

Сауле Муканова

Конечно Казашка я и этим горжусь !

Oksana Melnichuk

так если всегда обо всем кричать всему свету-так скелетов и не будет.Ну а куда спрятать-дело наживное.Можно и не в шкаф,а в сундук, к примеру

Бакыт Асанов

)))тоже верно

Надежда Генералова

Ага.Муж вернулся из командировки раньше,а шкаф закрыт.Потому что так его долго ждали ,один "Скелет "остался.

Люда Скиба

Вот заяза так заяза папки нет по мамке яза, папка дома в шкаф заяза.....Вот заяза так заяза

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да какие скелеты в шкафе,от одежды жены место нет и для маленькая костичка...

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Не у всех они наверно есть , а если и есть не всегда приятно , чтобы об этом знали.

Бакыт Асанов

Ну да

Светланка

Нее я их вообще не прячу.. я их собакам скармливаю.. чтобы следов не оставлять

Бакыт Асанов

ну тоже верно

Валентина Козловская

Чтоб иногда их оттуда достать,,,пыль вытереть,,,и спрятать обратно

Бакыт Асанов

ааа

Валентина Козловская

Знать что все на месте

Бакыт Асанов

Именно

Зоя Мартьянова

Наверное их больше некуда прятать. У всех бывают скелеты в шкафу.

Ро
Розочка

дело до скелетов не доходим...раньше удаляем ненужные обломки....

Бакыт Асанов

о как

Ел
Елена

вот ещё глупости, скелеты ванят еще будут, держать их нет смысла

Бакыт Асанов

Та ладно

Raissa

У меня там нет места для них! Они же ночью потом задавят😃😃

Та
Татьяна

Им холодно.....А там шубы есть....не хай греются...😝

Бакыт Асанов

Хай

Та
Татьяна

Вай фай.....👌

Бакыт Асанов

Хай Вай))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Дык не мы их причем, они сами прячутся... А мы забываем их там😁

Бакыт Асанов

аааа

Анастасия Черенкова

Я не прячу. Просто навряд ли мои скелеты кого-то заинтересуют.

Елена Воронкова

Щас посмотрю. ..че у меня там только нет...скелетов не видела...

Бакыт Асанов

Гляньте особенно у красивых женщин их бывает хоть отбавляй))))

Елена Воронкова

Нет...(((Видно живу не так,если шкафы открыты...

Бакыт Асанов

Или кто унес

Елена Воронкова

Наверное))) Ничего не таю. Как открытая книга.

Бакыт Асанов

Быть такого не может..женщина всегда загадка...может и сейчас Вы вводите в заблуждение😉

Елена Воронкова

Ога)))Так и думают))) А у самих скелеты негде хранить...)))

Бакыт Асанов

Нууу у меня они есть куда от них деться?Не таю)))

Ирина Кузякова

То жалко выбросить,то нет времени,то думаю,может пригодятся

Бакыт Асанов

ааа

Виктор Шаламов

Самое подходящее место. В коробке от обуви - не поместится.

Guido Fawkes

Сжигаю в факельной печи. Кости довольно сложно разрушить.

Armen Avanesov

Поделитесь,куда надо их прятать,а то лучше места не нашел

Бакыт Асанов

Так и у меня ТАМ они(((

Armen Avanesov

Тогда бы вопрос звучал не "почему", а "вы тоже",так что колитесь,никому не скажу!

Бакыт Асанов

))))Я партизан)))

Armen Avanesov

✌️