Тишина До Рассвета

"И дёрнул бога свет включить! Ему, наверное, не спится!?" а какие у вас есть претензии к👆?😉

Ответы
Владимир Строганов

«Если Бог бесконечно добр, зачем Его бояться? Если Он бесконечно мудр, чего ради беспокоиться нам о своей участи? Если Он всеведущ, зачем извещать о наших нуждах и утомлять нашими просьбами? Если Он вездесущ, для чего храмы? Если Он господин над всем, для чего жертвы и приношения?»

Тринадцатый

Человек жалуется Богу на жизнь: и то не то, и на работе проблемы, с семьей беда, и долги, и здоровье... Господь появляется и говорит:
- Это все понятно, но ты мне вот что скажи - продлевать будем?

у меня претензий нет...

Nikolai Garskov

ТОЛЬКО СПЛОШНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ БЛАГОДАРЯ ЕМУ В ПРОФЕССИИ ЭНЕРГЕТИКА СОСТОЯЛСЯ И В ТЕМНОТЕ ПРИ ВЫБОРЕ ТОЙ ЧТО ПРЕДПОЧТИЛЬНЕЕ НЕ ОШИБУСЬ! ЗАКОН ОМА ЗНАЙ И НЕ ТРУСЬ!)))

Тишина До Рассвета

😁👍 привет, Коля, рада видеть тебя))

Genadij Kozlovskij

Кто-то чихнул ?!
Может быть Бог ?!
Может Он там наверху занемог ?!
Может забыл Он деянья людей ?!
Может на них чихать Он хотел ?!

Ев
Евгений

а мы привыкли жить в потёмках, украсть в них легче и сблудить, зачем нам лампочка в подъезде, зачем фонарь на мостовой?...

Анжела Никулина

Нет претензий. Нельзя возмущаться, т.к. он "должен" быть всегда прав. Кто главный, тот и рулит.

Сидоренко Сергей

хвоста, порой не хватает.... Столько интересного с хвостом можно придумать)))))

Василий Про

У нас с Ним паритет. Я не прошу ничего у него, он не "учит" жизни меня.))

Виктор Шаламов

Предъявлять ему претензии - себе обойдётся дороже. Так что - никаких!

Николаус

По пьянке могу к телеграфному столбу придраться! А потом спокоен!

Зинъ Черн

Пока он включает свет тактично, постепенно, не то что летом

Тишина До Рассвета

знает свое дело

Зинъ Черн

Нас приучает, воспитывает, небось

Тишина До Рассвета

что-то пошло не так

Зинъ Черн

А что б нам не исправить это нетАкое горячими объятьями, может, затакеет?

Тишина До Рассвета

думаете поможет..

Зинъ Черн

В правильную сторону мыслишь, обнимаю и поддерживаю за все твои выпуклости

Semik Gruzni

А какого черта он женщину создал? Кто его просил? ☝️😉

Тишина До Рассвета

ну не знаю. не знаю. спросите у него..

Semik Gruzni

Спросим ☝️

Тишина До Рассвета

поделитесь..

Semik Gruzni

А чё бы нет? 😊

Тишина До Рассвета

так и я о том

Де
Дерсу

А может это бес напроказничал, чё сразу Бога-то хулить?

Тишина До Рассвета

их много - тех кто творил этот паразитический мир

Де
Дерсу

Много только у меня, язычника, и то не Боги, а лесные духи. А у христиан и магометян Бог один - Всевышний!

Тишина До Рассвета

есть иерархия богов

Де
Дерсу

Это в античном мире было...

Тишина До Рассвета

принцип пирамиды везде - и на земле и на небе. не будьте как дитё.

Марьяна Иванникова

почему в мире так много болезней и несправедливости

Тишина До Рассвета

записано

Ferdinand Magellan

Жыли б все мы в темноте, не знали б как красивы вы!

Александр Петрович Кудрявцев

а что толку? Претензий он все равно не принимает

Тишина До Рассвета

они не доходят..

Екатерина Болычева

Претензий нет! Жизнь прекрасна! Поняла в 52 года)

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤦🏽‍♀️забавно

Valeriy Golubenko

какой ж бог? ведь человечество так многолико..

Сергій

А какие могут быть претензии к тому кого нет?