Собеседник

Как вы заслужили доброе отношение от окружающих вас людей?

Ответы
Al
Alexc

подобное - притягивает подобное (в отличии от миромира, где притягиваются противоположности). окружающий нас мир - лишь отражение нашего к нему отношения, нашего собственного внутреннего мира.

Solomon Benamuki

Обычно делами. Но когда у тебя всё хорошо, а у кого-то не очень, то у этого кого-то рождается зависть... Кстати, один из семи смертных грехов.

Улугбек

"На злобу - не ответная, на доброту - приветная... Перед лдюдьми и совестью права...!" Может такой призыв запал мне в сердце-душу?!?!?!

Гузель

Понимание... Большое значение имеет контакт с пациентом. Если человек негативно настроен, адекватного общения не получится

Марина Ем

Зачем его заслуживать? Просто вести себя честно по отношению к людям и все. Кто оценит - молодец, кто не оценит - свободен.

Александр Колосов

Всегда кому-то не угоден. А то, что в подчинении моём: "Начальник, не увольняйся, первый раз что о нас думал..."

Елена...

Очень сложно получить.Не богата не жополизка,благородная сердобольная к слабым.Таких не любят

Собеседник

Да-да.Тут все такие...

Елена...

Почему тут

Собеседник

Потому что здесь.

Ихтиандр

А зачем? Насильно мил не будешь. Живу, как считаю нужным, кому не нравится это его проблемы....

Александр Соколов

Никогда не врал и старался делать работу как надо,не увиливая и не перекладывая на других.

Га
Гароль

Успутпивостью, снесходительностью, соблюдая субординацию. И самое главное быть проще

Инна Т

"Возлюби ближнего, как самого себя"))). Хотя не уверена, что многих возлюбила))))).

Василиса Премудрая

ммм не знаю, наверное, своим отношением к ним! поведением, поступками

Роман

Не заслуживаю и не стараюсь, пошли все в одно место.. Буду каким есть.

Лина

Стараюсь никого не напрягать ни навязчивым словом, ни просьбами...

Лина

Нет. Не люблю грибы и не ем их ни в каком виде...

Собеседник

Вот как.Доктора запретили?

Лина

Я же написала - не люблю. Они скользкие. На слизняков похожи. И на вкус не нравятся. Ну, не нравятся и все тут. Доктора мне в моих вкусовых предпочтениях не указ. Не люблю и не ем шоколад, к примеру еще...

Собеседник

Ясно...

Лина

Это хорошо.☺️👍🍇

Лейла *

относилась к ним так ,как мне хотелось бы ,чтобы ко мне относились

Людмила Матусяк

Относись к людям так сама,как хочешь,чтобы они относились к тебе.

Сл
Сладкая

Мне повезло с ямочками. Они всех располагают) Улыбка мой козырь

Собеседник

У вас ещё глаза ,как у ребёнка...

Сл
Сладкая

А, да...глаза еще говорят, добрые

Коля

Ничего ни перед кем не заслуживал.Это их собственное решение.

Людмила Бондаренко

Отношусь к людям так,как хочу, чтобы они относились ко мне..

Alla Alla

сама добродушная простая понятливая--помогаю чем могу🙂