Ев
Евгений

"главное не размер а как работает.."Какой кинофильм(подсказка Никольсон)

Ответы
Ангелина Флях

Я про подсказку сегодня уже не скажу , но считаю на сколько партнеры испытывают к друг другу чувства.Я бы сказала больше, но дети, я вас не знаю и мне просто напросто стыдно вам говорить что то.На одн. я поставила значек, что я хорошая бабушка 🙂

Lu
Ludmila.dovbysh

Давно не была в кинотеатре, а по телевизору редко смотрю зарубежные фильмы. Сейчас такие переводы, что лучше бы их вообще в оригинале пускали. Толку было бы больше

Александр Романов

Поможем Дальнему Востоку, отправим смс на номер 4447 слово "ВМЕСТЕ" стоимость смс 50 руб. Я отправил 168 смс а ты?

Валентина Никитина

я вспомнила первый фильм по видео смотрела "Чужой" - это было очень давно, примерно 1988 год

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Может быть Полет Над Гнездом Кукушки? Хотя, если Николсон - это может быть любой фильм.)

Сергей Рахвалов

я уже лет 20 фильмы не смотрю особенно иностранные

Галина Орлова

Какая разница,какой фильм! Главное работает!

Ирина Хмилевская

Без понятия,наверно я такого не смотрела.)

Алексей Горелов

извините , давно фильмов не смотрел ...

Татьяна Андрюшина

наверное я не видела этот фильм...

Полинка Геннадьевна

не имею понятия,даже с подскакой

Ю З

Главное, чтобы КОСТЮМЧИК сидел!

Генадий Гайнутдинов

я смотрю в основном Российские

Жания Казбанова

наверно не смотрела этот фильм

Асия Павлова

Я не смотрю зарубежные фильмы

No
Nora

пролетая над гнездом кукушки

Инна Филатова

Это во всем и всегда главное.

Газинур Антрахбатов

наверное Иствудские ведьмы

Ев
Евгений

ессссс)))Иствитские))

Ев
Евгений

Иствикские(сам ошибся))

Газинур Антрахбатов

ну да,Иствиктские.

Эдуард Волчок

Даже подсказка не помогает.

Мария Клочко

даже и с подсказкой не знаю