♡С
♡ Счастье♡

Счастье это найти прикольный сериал, отсмотреть два сезона и выяснить, что впереди еще 12!)))))) Не скучайте по Катеньке! Она вас любит!)))))))

Ответы
Альберт Кухарский

Счастье это найти классный сериал посмотреть два сезона с радостью в душе,а потом узнать что третий будет через год и биться в истерике )

♡С
♡ Счастье♡

Гадкие престолы!!)))

Альберт Кухарский

Не про престолы была речь но они тоже,в апреле будет новый сезон подождите чуток

♡С
♡ Счастье♡

А прошлый сезон был еще в 2017!))) Садисты они!)))

Альберт Кухарский

Верно верно,но это самый толковый сериал из которых видел

Зинъ Черн

Ваххххххх! Такую красавушку выкинули! Безобразие, пойду подниму, отогрею - пригодится

Леонид Писанов

да? так пошли вместе на последнем ряду смотреть- вот это прикольно будет)

Порочный Круг

Сверхъестественное что ли? Только начали путь двух братьев? 🙃

♡С
♡ Счастье♡

Их путь уже отслежен)))) попала я в водоворот страстей и хирургии, "анатомия страсти")))

Порочный Круг

О как) А Доктора Кто смотрели?

♡С
♡ Счастье♡

Нет))))видела кадры и мне несимпатичны некоторые актеры)))))

Порочный Круг

Каждому свое 🙃

.... Реус

Счастье - это диван, книжка, семки, все счета оплачены, и сытый кот.

♡С
♡ Счастье♡

Тоже хорошо!))))

.... Реус

Да, забыл, и вай-фай обязательно.

Валерий Мартынюк

А не лучше ли жить своей жизнью, чем смотреть на придуманную?

♡С
♡ Счастье♡

И кто вас не пускает?))

Валерий Мартынюк

Не могу оставить тех, кто нуждается в моей помощи.

♡С
♡ Счастье♡

Вот и я не могу!))))

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

♡С
♡ Счастье♡

Взаимно!))))

Просто Димон!

Счастье это лето, остальное все детский лепет! 🧐

Незнайка

Женское счастье-это оборудованная кухня и спальня

♡С
♡ Счастье♡

Какой брееед!!! Ну ничего, однажды ты познаешь женщину и поймешь, как был не прав!!! А пока, без обид, ты выставляешь себя на посмешище!!! ))))))))

Tynkey Tynkey

Хорошее предисловие, а концовочка вообще прелесть

Акакий Акакиевич

Человек до Теории большого взрыва дорвался )

♡С
♡ Счастье♡

Нет!))))) До "анатомии страсти"!)))))

Timur __

Симпсоны что ли? Что за сериал то такой?)

Сергей Сергей Журавов

Последнее королевство.. там три сезона..

Алексей Иванов

а что бы не клевали, там всё сходиться

Н_
Ник _ 1989

12 сезонов надоесть может смотреть)))

♡С
♡ Счастье♡

Неее!))))) Еще плакать буду что закончится

Н_
Ник _ 1989

Хотя раньше латиноамериканские по году шли. Смотрели и не надоедало. А сейчас избалованы разными сериалами и не хватает терпения досмотреть.

♡С
♡ Счастье♡

У меня хватает!))))

Н_
Ник _ 1989

Хорошо, Катенька🙂🌸

Ruslan Kadilov

К сожелению, таких очень мало😔

Владимир

Не...Так не получится...Заскучаем!!!

Ольга Глинка

Катенька знает ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?

♡С
♡ Счастье♡

Не влюбитесь!)))) Он благороден и не позволит!)))

Ольга Глинка

Да ? А я вот в этом не уверена .Я знаю такие примеры ,когда ЛЮБЯТ ОДНУ ,а женятся на Катеньке.

♡С
♡ Счастье♡

Всякое в жизни бывает!))))но Катенька своего не упустит))))

Ольга Глинка

Вот В ЭТОМ Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ.Желаю УДАЧИ! Вам и ВАШЕМУ МУЖУ!

♡С
♡ Счастье♡

Взаимно!)))))

Александр Колесников

Катенька ..а меня любить будешь ?

♡С
♡ Счастье♡

Всегда!))))

Александр Колесников

так ты ж еще молоденькая и Моржиха ...А у меня уж и крови то нет -остался один Вермут....дома и то мерзну . а брось меня в снег- сосулька через 5мин.

♡С
♡ Счастье♡

Моржиха!??)))))

Александр Колесников

молодец ...по фигурке еще-молодая

Юленька :)

Теорию Большого Взрыва нашли?)))

♡С
♡ Счастье♡

Анатомию страсти!)))))

Юленька :)

Я больше Скорую помощь люблю)

♡С
♡ Счастье♡

Мне кажется это отличная идея! Просто вкатить камеру в больничку и снимать там все!)))

Юленька :)

Оба хорошо сняты, нет ощущения экранности, просто растворяешься)

♡С
♡ Счастье♡

Да, это точно!)))) Иногда приходится включать в машине и идти от парковки до работы!))) С сериалом!)))

Три3Ло Zloe

Она никого кроме себя не любит.

Три3Ло Zloe

Я вернул...Смотрю - живая...Чувствую - хорошая. Какое прошлое?

♡С
♡ Счастье♡

Вот как бы теперь не расстроить тебя!))))

♡С
♡ Счастье♡

Ну.. Все куда хуже значит

Три3Ло Zloe

Да я заметил что вы часто скорополитена...

♡С
♡ Счастье♡

А вы не такой?