Нина

Женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и всё остальное.))))))

Ответы
L S D

Нет. Женщине для счастья нужны самодостаточность, независимость и деньги. Мужчина априори тут не первостепенен.

Се
Сергей

ну хоть так

Марина

смотря что за муж....иногда лучше его отсутсвие))))🤔

Вадим

Было бы всё остальное так и муж не нужен)

Нина

170. но это минимум. а максимум...... Но опять же это не основное.. что делают дамы, сейчас актуальны гелевые системы. а это другие деньги

Вадим

моя сама себе крамсает)

Нина

Экономит семейный бюджет. Я своего стригу сама - значит. я мастер - универсал)))

Вадим

у нас социальная парикмахерская в доме,там стригусь за 80р)

Нина

Да прямо халява)))) А мы с дочкой у своих на работе по принципу бартера: я им ногти. они нам головы)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Муж, как создатель всего остального!))))

Ирина Карпова

первый вариант необязателен

Наталия Гармаш

Лучше так - и всё остальное !

Тссс...

Муж не обязательно

Се
Сергей

как же без него то?

Тссс...

Замечательно, не поверите

Се
Сергей

не поверю🙂

Тссс...

Зря

Се
Сергей

нисколько не зря

Константин Камышанский

ВЫ ОЧЕНЬ СКРОМНАЯ

Евгений Камышанский

В вашем выражении муж на первом месте, а значит убери муж и всего остального не будет. Вывод муж-мужик-человек начало всего!!!

Нина

Ну а для кого еще женщины стараются?)))) Только и вы. мужики, не забывайте давать нам "все остальное" ))))

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..)))

Се
Сергей

что, ни того ни другого, а счастье есть😄🌹

Бывает И Лучше..!

Всё зависит от нас.. Хочу быть счастливой, вот и всё..!

Се
Сергей

Верно!🙂

Александр Грызлов

Это так

Марина

Да!