Алексей

Кажется этот сайт превращается в пенсионерский ))) Вам бы блин семечки и на скамейку у подъезда)))

Ответы
Владимир

а вот хамить молодой человек не нужно ,и вас родила мама и будущая пенсионерка ,а бабушка точно пенсионерка ,так что нахамив нам Вы нахамили и своим близким

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них. А чем ты не доволен? Сопляк.

Сергей Мещеряков

а ты что нибудь об интимном напиши,посмотрим какие тут пенсионеры?

Солоха

Вот спасибо!!!думаю, а вам гадости говорить и ВК хватит...

Козырь Любовь

а ты что хочешь?,чтоб пузырь выпили и в спрашивалку)))))

Кот Макси

А где он? Я не вижу чегой-то...

Козырь Любовь

))))))пошел тяпки вставлять чтоб громче ругаться)))

Кот Макси

Ладно... Вроде, не злится... :)))

Козырь Любовь

Простим чувачка))) мы ж добрые,сначала абкакали,теперь можно и простить

Кот Макси

Конечно!!! :)))