Надежда Из Сибири.

Что означает слово забор?

Ответы
Skif

На индоевропейских это "высокий, высший, лучший". Потому в "Табор уходит в небо" парня зовут Забар. 😉 ---,

Надежда Из Сибири.

А мне, кажется, что это просто защита

Skif

В юолее древнем варианте это слово выглядит как "завар". "Вар"- это война, бой, а за- основная ее часть.

Надежда Из Сибири.

Очень много, наверное объяснений этому слову...сколько словарей, столько, наверное и сравнений

Skif

🌹

Надежда Из Сибири.

Спасибо

Николай Шляхов

Производное от слова забирать

Надежда Из Сибири.

А где ты тогда был? И у нас завтра 0 градусов...как у тебя дела?

Николай Шляхов

Вообще то я всегда на связи, может был в это время в Ангарске и поздно приехал...? Погода и у нас такая же, утром до -17, днём до 0, обещают скоро плюсовую температуру. Директор наш сдал в аренду помещение под химчистку, занимаюсь их электроснабжением. А насчёт молекулы ДНК считаю, что я прав. Её толщина 2 нм и вмещает огромный объём информации о человеке, чем не пробирка!

Надежда Из Сибири.

Ну вот разобрались

Николай Шляхов

Так я вчера весь вечер потратил и сегодня разбирался с этим вопросом

Надежда Из Сибири.

Значит есть что ответить кто задал этот вопрос....

Игорь

Бор лес....

Надежда Из Сибири.

Защита одним словом