С. Нежная

🖼Стесняетесь ли Вы своих эмоций?

Ответы
Ку
Кубаночка

Почему не плачут мужики? Почему, когда хоронят друга, Не ревут дурниной от тоски, Рухнув просто наземь среди луга? Почему, когда ушла жена, Не орут шальными голосами? Просто курят молча у окна, Впившись в двери мертвыми глазами. И когда война, и смерть, и кровь, Главные на том и этом свете, Толпы молчаливых мужиков, В тишине проходят по планете. И - ни всхлипа, ни одной слезы. Только руки, сжавшись, побелели. Почему не плачут мужики? Не ревут, а пьют, на самом деле?! Только иногда, когда сосед, В одиночестве за стенкой вдруг завоет, Я вскочу, откинув теплый плед, И окно на улицу открою. Буду слушать, сев на табурет, Как он бьется и ломает руки, Как скрипит расшатанный паркет, Как кричит, что бляди все и суки. Я, наверное, налью тогда стакан. По края наполню водкой горькой. За тебя, невидимый братан, Я стакан закину этот, с горкой. Не пойду я утешать по доброте, Есть, поверьте, веская причина... В одиночестве, в кромешной темноте....ПЛАЧУТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!!!!!!!!

С. Нежная

👏

Ку
Кубаночка

Мне тоже нравится это стихотворение...

Володя .

В Прощеное воскресенье мы просим друг друга простить, Желаю весь год без обид, ссор, и горьких печалей прожить, Желаю, чтоб жизнь была без тревог, спокойно и ровно текла, В праздник этот желаю радости, уюта, прощенья, добра! Прошу прощения у всех и на прощенье уповаю, С души своей снимая грех, я всех и каждого прощаю. Зла обещаю не таить и впредь не вспоминать былое. Пусть в это воскресенье всем к прощенью сверху путь откроют

Михаил Зарипов

Нет, но явно проявлять не люблю. Считаю ненужным.
И еще. Если мужчина плачет, он плачет без свидетелей, о данном факте будет знать только он сам и никто более.
Если мужчина плачет при свидетеле - он плачет на публику, давит на жалость.

С. Нежная

Или у него действительно случилось горе..

Natalia Kendesh

Мужчины - тоже люди, можно и поплакать, если есть такая потребность. Насчет того - кто прав: может быть, мужчине нужно осознать свою ошибку; а женщина не должна бить слишком сильно. Все - в меру.

С. Нежная

Конечно, люди. Никто не спорит.

Stanger

стесняешься ты или нет, нужно вести себя достойно))) что это значит? Не психовать как ребенок, не показывать слез, если ты мужчина)

Stanger

о, этот грешок за мной водится)

С. Нежная

Ничего, у всех свои недостатки)

Stanger

да я вообще здесь часто фулюганичаю) для этого и захожу) так что, не обижайся)

С. Нежная

Хорошо, не буду)

Stanger

)))

Forever Alone

Мужик должен быть без эмоциональным на публику, быть бруталтьным как скала! Лишь наедине с собой каким хочет! 😬

С. Нежная

Крутой мужик!

Forever Alone

💪😎👍

Бенвенуто Челлини

Малоэмоционален.Плакал и не стеснялся когда терял родителей🤷‍♂️.Остальное все временные недоразумения.

С. Нежная

Вы правы. Но, порой, и мелочи выбивают из колеи.

Бенвенуто Челлини

Конечно выбивают.Я спать заваливаюсь в таких случаях.)

С. Нежная

Ну да, сон лучшее лекарство)

Бенвенуто Челлини

Такая защитная реакция организма.Потом голова получше соображает.

С. Нежная

Есть такое. Сил реально больше.

Виктор Гордеев

Нет, когда меня предала та которую любил бухал и ныл, похрен было, потом стало похрен вообще, но тогда нет

С. Нежная

Печально. Вот так и убивают любовь.

Igor Foux

Эмоций нельзя стесняться, это прежде всего ваша жизнь, все остальное суета сует и томление духа.

С. Нежная

А если агрессия?

Igor Foux

Если с вашей стороны, то надо успокоиться, если с его то подумать и послать куда подальше. Вам дана одна жизнь и тратить на это.....просто смешно. Тем более впереди у вас будет много таких придурков.

С. Нежная

Спасибо за светлое будущее.

Igor Foux

Я буду очень рад если впереди у вас будет просветленное будущее, на прощание пожелание, любите всю жизнь только одного человека.....себя.

С. Нежная

Благодарю!

Igor Foux

Всего доброго и с праздником 8 марта.

С. Нежная

Спасибо! Всего доброго!

Галина

напрашивается вопрос, от чего плачет, причина плача , а так актеров в жизни не мало .

С. Нежная

Да, кривляются

Галина

таких гнать надо от себя подальше .

С. Нежная

А если они родственники?!

Галина

значит кривляться зря не будет, слезы настоящие .

Ст
Старый

Мой мужчина плакал, 17 лет назад... Когда родился, и ему пофиг было, прав был я или нет

С. Нежная

Природа..

Ст
Старый

И?

С. Нежная

В порядке вещей.

Ст
Старый

Не о чем, ни вопрос ни суждения

Иехидна 🍄

Была фраза в фильме.... Сказал грузин:
"Мужчины не плачут.... Мужчины огорчаются"....

С. Нежная

Не огорчайтесь.

Catch Me

Скорее нет ... нет не стесняюсь . Часто сдерживаю , но это точно не из стеснения .

С. Нежная

А если вдруг прошибло слезу, это не напрягает?

Catch Me

В юности напрягало , а сейчас нет .

С. Нежная

Сейчас никого этим не удивишь.

Catch Me

Так это естественная реакция нормального человека .

С. Нежная

Имею ввиду, что люди стали чёрствыми.

Catch Me

Старшее поколение - да . Я бы не сказал , что молодёжь чёрствая .

Ольга

Я-нет,а мой мужчина плакал вместе со мной,когда погибла наша собака😢

Ольга

Уже вырос,1,9 сейчас ему.

Ольга

🖼

С. Нежная

Серьёзный взгляд)

Ольга

Умный и послушный мальчик)))

С. Нежная

Хороший)

Аделина Свабода

Ахахаха))) ты можешь быть правой или быть счастливой. Выбор за тобой.

С. Нежная

Ну хоть есть выбор))

Аделина Свабода

Ага.

A A

нет. Их стесняться не нужно. Но и проявлять их публично не стоит)

С. Нежная

Закидают камнями?

A A

дело не в камнях, а в том, что если хочешь, чтобы уважали личное пространство, не нужно его раздувать до масштабов базарной площади))) Хотя , конечно, бывают и исключительные ситуации(каковы они-решать каждому)

С. Нежная

Лишь бы не на показ. А так все мы.. люди. Ну, большинство.

A A

я об этом же!))

Александр Петрович Кудрявцев

как и любой мужчина. Стараюсь держать эмоции под контролем

С. Нежная

Похвально

Татьяна Алексеева

Трудно выразить и не высказать то, что на сердце
налегло...

С. Нежная

Но никому до этого нет дела обычно.

Olivia Autumn

Не стесняюсь, но с таким обществом лучше их не показывать

С. Нежная

Это точно

Виктор Гордеев

Никогда этого не стеснялся как и сейчас, что было то было