Вячеслав Серкин

Мнение мужчин интересно. Какой у нас "основной инстинкт"?

Ответы
Виктор Якимов

Размножения. Оставить как можно больше потомков. Так природа задумала.

Вячеслав Серкин

Не думаю. Этот инстинкт не заставит встать с топором на пороге дома, защищая семью от кочевников.

Виктор Якимов

Так нет противоречия тут -не защитишь и потомков не будет.

Андрей Халфин

Конечно, размножения!

Галина Шахова

было бы это мнение

Вячеслав Серкин

Интересно же. Ведь никто же правильно не сказал.

Галина Шахова

а что есть только правильные ответы?

Вячеслав Серкин

Нет правильных ответов. Вот меня учили родители, учителя в школе, преподаватели в институте, что предназначение мужчины Родину защищать. Это значит жену, детей, родителей, дом свой.

Галина Шахова

предназначение - одно.. инстинкт - продолжение рода, самосохранение, выживание... если мужчина дал своим детям жизнь, так кто как не мужчина будет СВОЕ РОДНОЕ защищать

Людмила Анатольевна

самосохранения

Вячеслав Серкин

Вот мне "посчастливилось" землетрясение испытать. Не думаете надеюсь, что я побежал себя спасать?))

Людмила Анатольевна

а то Вы делали?

Вячеслав Серкин

Дочь на руки и с 4 этажа на улицу.

Людмила Анатольевна

Вы молодец

Вячеслав Серкин

Нет. Инстинкт.

Василий Сычёв

Добыча денег

Вячеслав Серкин

Грубо, но можно согласиться.

Сергей Сергей Журавов

поесть..