Гудвин

Она варила и варила борщи до иступления,но мужик в её жизни так и не появлялся....Без водки борщ не "работает"? )))

–1
Ответы
Инна

Мне кажется, борщ вообще не сработает. Тут какие то другие законы жизни. Вот один из них, как пошловато, на мой взгляд, говорила Роза Сябитова: мужик приходит на очередь. Это правда. Если вокруг кто-то вьется, обязательно появится еще один. Почему так, не знаю.

Гудвин

Есть такое.

Родика Аурел Беженар

один мужик на всю жизнь

✔Н
✔️ Новости Дня

...я не отношусь к сексуальному меньшинству да и к большинству тоже ! Скорее я -сексуальное одиночество ( и то не уверенна ,что сексуальное )
🖼

Гудвин

)

Денис Шаповалов

Ага,надо и селодочку под шубой и картошечку с салом..и мяса на шашлык намариновать и самогончику и огурчиков..

Гудвин

Треснет что нибудь.

Просто Я.

Да уж....сварил борщ,положил в тарелку,добавил сметаны.сунулся в холодильник,а водки то и нет......ел и плакал.

Гудвин

)))

Лисий Хвостик

Борщи не люблю, да и водка не способствует сексуальному влечению...

Ел
Елена

бедненькая)) даже от плиты не отрывалась...в белый свет не выходила

Гудвин

🙂

Ти
Тина

Жалко мне ее. Но с другой стороны ,чё водки то не купить🤷‍♀️😂

Гудвин

👍🤣🌺

Ти
Тина

Спасибо🤝

Белая И Пушистая

Многих мужчин борщом не возьмешь.. Сами прекрасно его варят

Гудвин

🙂 Сам нормально готовлю

Станислава Левицкая

Не все любят борщи..нужно было отбивные сделать

Гудвин

🙂

Зд
Здравствуйте

иССтупления...а как это?мешала,мешала,кипятила?

Улугбек

Не так-то уж и мудро, Гудвин... Не там ищешь..!

Ег
Егоза

С водкой тоже ничего не работает)))

Гудвин

Тебе ведь сейчас разницы нет,за что цепляться.Отрицание и обвинение - первые и самые действенные механизмы защиты психики.

Ег
Егоза

Ну, к тебе цеплятся резону нет)))

Гудвин

Это бессознательный процесс.Не поддающийся анализу самого субъекта.

Ег
Егоза

Баиньки!

Гудвин

Добрых снов.)

Люблю Тюльпаны

Как-то она это не предусмотрела

Наталья

Сначала надо заманить

Гудвин

))))

Смена Мерности

Мужик да, мужчина нет

Ирина

Спасибо, буду знать))

Гудвин

🙂

Violet Sky

Оо😢🤤
БоооооРЩЪ....

Гудвин

)

~{Интригующий Квест}~

😂😂🤷‍♂️🤦‍♂️

Гудвин

)))

Василиса Евгеневна

дома много седела))

Марго Беккер

😄😄😄😄🤷‍♂️😭

Гудвин

)