Vølt Inu*

Губы часто раскатываете? 😀

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...хочу по бережку погулять, море в 10-ти минутах ходьбы и из окна видно..)) 🖼

Vølt Inu*

я только что с моря -200 метров от дома😀

ᚦᛊ∨ᛁ

...не штрафонули за несоблюдения карантина..?))

Vølt Inu*

у нас нет паники,все в прошлом

ᚦᛊ∨ᛁ

...у нас тоже без паники, почти все сидят по своим квартирам, соблюдают карантин..))...а какое море рядом у вас..?))

Vølt Inu*

японское или восточное как говорят историки

ᚦᛊ∨ᛁ

...супер..))...воды тоже прозрачные..))

Кл
Клара

люди созданы для комфортной жизни,только в наше время приходится думать о губозакаточной машинке.

De
Den

Нет такой привычки,по причине того что, ни в чем не нуждаюсь.и не завидую ни кому. Всего в достатке.

Татьяна Рязанцева

ВСЕГДА !!!!! А прищепку повесить никто не может: жестко охраняю свое комфортное пространство....

Владимир 10.17

Нет))) Как только...сразу смотрю на "губозакатывальный станок" (большую деревянную прищепку) )))

Ма
Марина

У МЕНЯ РЫБЗАВОД РЯДОМ....ТАК УСТАНАВЛИВАЮТ ЖЕЛАЮЩИМ ,ГУБОЗАКАТЫВАЮЩИЕ МАШИНКИ...ПРИКОЛЬНО...

Сергей Глухов

они уже привыкли в одном состоянии находится поэтому их и не надо раскатывать😁😁

Vølt Inu*

🤣👍

Геннадий Анисимов

(((в 90_ые, прикупил ГЗМ 500(Губо Закаточную Машину 500 оборотов в минуту),всё нормально!)))

Vølt Inu*

без пробега под другим губам?😃

Геннадий Анисимов

... говорили что мха не сидела!)))

Vølt Inu*

в 90е много чего говорили😂

Геннадий Анисимов

В 90_ый, мы многим верили!)))

Саят Грецкий

нет но часто закатываю другим , предлагаю ту самую губозакаточную машинку 🤣🤣

Александр П.

Нет.Я не страдаю "звёздной болезнью"."Синромом утончённого аристократа" не болею.

Станислава Яворская

да вот кажется ну счас волчека за хвост дерну.. а он раз и убежит🧐🛴

Vølt Inu*

Любишь ты дергать за интимные места😅

Гулюшка

Да нет, крайне редко. Вот недавно так раскатала, потом аж плакать пришлось...))))

Vølt Inu*

🤭

Гулюшка

Вот и я про то же))))

Марина Садыкова

Ой, бывает, как раскатаю... Приходится губозакаточной машинкой пользоватся

Ольга........

Не....у меня...губозакаточная машинка есть....ещё в детстве подарили....😁

Тамара Са

Нет, научилась закатывать, как только появляется скользкая мысль....😁

Ir
Irbicc

так часто, что уже до пола растянул, теперь телепается все время сзади

Vølt Inu*

и полы мыть не надо?😂

Елена Бойко

поможем закатать 🖼

Vølt Inu*

😲

..
...☯...

Нет,чаще дарю губозакатывающую машинку для таких "раскатаек"))))

Vølt Inu*

на Али экспресс заказываешь?

..
...☯...

Нет,у меня склад свой))))по таким вещам)

Людмила Преснецова

Никогда , живу как все , но только не на чужом !!!!😂👍🌹

Светлана Кищенко

Не до раскатывания... Губозакаточная машинка потерялась...