Ал
Александр

Разрядилась батарейка на мобильнике.. Был человек.. и нет человека??:)

Ответы
Надежда Кулик

А как раньше обходились люди без мобильника?Ведь отсутствие его не мешало людям общаться и встречаться. Возможно, это было реже. Но были таксофоны, по которым можно было звонить на стационарные телефоны и с таким же успехом общаться. Конечно, наличие мобильника сильно упрощает процесс общения, можно только сказать "браво" создателям его. Очень удобное карманное чудо!

Ал
Александр

А без него ваще отлично. .))

Надежда Кулик

Рада, что Вы так считаете. Не каждый может похвастаться тем, что не "подсел" на мобильник, что может спокойно без него обойтись. Браво Вам!

Илья Илья

1. подзарядка.
2. батарею на солнышко ( 1 час = 1 минуты разговора)
3. положить батарею на асфальт и наступить всем весом. Даст секунд 10 разговора.
4. попросить сотовый на минутку у прохожего.
5. зайти в чужой дом и позвонить.
6. я как-то вообще звонил с поста ДПС на МКАДе.

Надо будет - найдешь КАК позвонить.

Илья Илья

тогда и переживать не о чем)

Ольга Грибова

Вот как нас захватили средства связи)))) Уже и не представляешь как жить без мобильного..Действительно, если телефон разрядился где то в дороге,сразу чувство беспокойства возникает..и уж точно,именно в этот момент, кто то будет тебе дозваниваться по какому нибудь архиважному делу...) 🙂

ДА
Денис Андреевич

А что такая зависимость от мобилника? Так выключи телефон интернет возьми жену с детьми и посреди недели в среду зделай себе выходной! Просто пройдись с ними по магазинам тратя столько сколько они захотят. А ТО ТРАГЕДИЯ У ЖЕЛИЖЯКИ СЕЛА БАТАРЕЙКА НЕТ ЧЕЛОВЕКА!!!

ДА
Денис Андреевич

А ты в смысл вчитайся! Если не делаешь такое хотябы раз в неделю. Может что то надо изменить в жизни? Да хотябы мобильник выключить на день.

R. Аli

Правильно выразился. Вот это и ест ответь атеистам о существование души (зарядка) . А заряд-то не исчезает, оно уходить, превращается и гуляет вечно-так утверждает "Физика". Это его закон. Но человек не батарейка и душа конечно отличается намного...

Nonnika ....

У меня один раз телефон сломался, чуть инфаркт не случился, прям КОНЕЦ СВЕТА..все говорят выкинь купи новый, сенсорный. НЕТ, не нужен мне сенсорный навороченный, мне нравится свой, я с ним и сплю, и ем, и купаюсь, и гуляю. Прям любовь всей Жизни епт

Nonnika ....

У меня один раз телефон сломался, чуть инфаркт не случился, прям КОНЕЦ СВЕТА..все говорят выкинь купи новый, сенсорный. НЕТ, не нужен мне сенсорный навороченный, мне нравится свой, я с ним и сплю, и ем, и купаюсь, и гуляю. Любовь всей жизни епт

Костя Кузнецов

да, блин с мобильными технологиями, телефон не отвечает или не доступен, сразу мысли если близкий кто-то "Не случилось-ли чего" а если не близкий "несерьезно, раздолбай наверное", не которые даже на стационарный телефон звонить не пытаются

Мурад Сабиров

У меня остановили интернет на 3 дня. А я в этой время поговорил с семьей и с родителями, оказывается хорошие они люди) сестренка так выросла я даже не заметил. Только бабушку свою не вижу.......)))

Мурад Сабиров

Это анекдот я читал на какой то сайта. до конца не вспоминал)) как вспомнил так и написал)).

Елена Крынина

и так бывает... батарейку еще можно как-то и позже зарядить..а вот с человеком... нужно бережно относиться друг к другу.. перезарядку произвести в этом случае будет нелегко....

Екатерина Малова

Грустно, но это, правда! но мы русские тем и отличаемся, мы найдем, узнаем, проверим - все ли у тебя в порядке, мы заботливые! Если все хорошо, то можешь отдохнуть от суеты... 🙂

Елена Леонова

согласна,только заряд у всех разный и распоряжается каждый своей энергией по своему,поэтому и хватает её,кому то на длинную жизнь,а кому то совсем только на её начало

Имя Фамилия

эта страсть к бесконечным разговорам понятна у женщин,но сейчас вижу таких мужичков! это по моему телефонная болезнь,если не жадность к бесплатным минутам 🚬

Владимир Новиков

да сейчас так.и ещё ходил пешком норма пересел на машину лёгкое удивление и всё а вот если ездил на машине и вдруг пешком у всех знакомых вопрос что случилось.

Платон Калинин

Вилка+розетка и нет проблем. Другой вариант: запаситесь партией аккумулев и всегда носите с собой несколько, если не хотите попасть в подобные ситуации.

Печалька

Нет,ну человеком я останусь в любом случае,просто я люблю работать в наушниках,с песней так сказать, и вот разряженный телефон это конечно беда.....

Виктория Беккер

да у меня тоже так было !время техники и компьюторов но надо набраться терпения он тоже не может без телефона обьявиться сам по входящим звонкам.

Анатолий Мюллер

наш город маленький,и того,кто мне нужен,я могу найти легко,без телефона. А "башистый" мобильник ношу больше для " выебасов". Такой,вот, "фрайерок"!

Наталья Тарасова

Да, и никто не верит, что ты недоступен из-за какой-то ерунды...кажется, что занимаешься чем-то запретным, поэтому отключил телефон и обиииииииды

Тамара Андреева

сейчас мы все настолько привыкли к мобильнику,что,действительно,не знаешь,что делать.поэтому у меня 2 телефона.на всякий пожарный случай...

Мукаддам Исраилова

я всегда думаю, как мы раньше без мобильников обходились?!