Ольга Чепурнова

Как Вы считаете, не слишком ли много политики стало на экранах телевизора? Не всем это интересно!!!

Ответы · страница 3
Ахтиан Раззаков

Не политики но и много пугающих прогнозов о конце света,даже конкретные числа называют...

Мо
Морлок

Ну не про поголовное же обнищание населения и коллапс промышленности говорить с экрана!

Сергей Волков

Вам не интересно? Не смотрите! Для тех, кому не интересно есть "Дом - 2" и прочий кретинизм.

Александр Назаров

Много дерьма стало а не политики в наше время политики все больше смахивают на свиней

Сергей &&&

а больше показывать то нечего...остались одни хорошие старые фильмы...эпохи СССР...

Ольга Чепурнова

И те показывают поздно ночью!!!(((

Сергей &&&

точно...зато хохлов всегда..

Евгений

Смотрю ТНТ4 и Культуру - никакой политику. Видимо вы сами туда ходите, в политику

Ольга Чепурнова

У меня на телеке нет таких каналов!!! Вот такая я деревня!!!

Евгений

Печально! Это вам в утешение 🌷🌹🌷

Виктор

Вот и плохо,что не интересно!Поэтому и погружаемся в дерьмо всё глубже и глубже

Бо
Ботаник.

Не интересно,переключи и поучавствуй в тряске грязного белья в "Ты не поверишь"

Сергей Баштовой

Согласен, но на ТВ много разных каналов, каждый может найти свой по интересам !

Nikolai Smirnov

телевидение всегда орудие политиканов и власти там бочка дёгтя и ложка мёда)

Пилат Понтий

Мы также считаем, что также много рассказов про различных идиотов и идиоток!

Анвар Абдельдинов

Если Вынес не занимаетесь и не интересуетесь политикой, она займётся вами....

Владимир Ефимов

Переходите от ТВ к интернету - там больше разнообразия и сами своё выберите.

Павел Шаланов

Главное то ,что подход к рассмотрению политических вопросов,не прорусский.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Полукровки страдают манией величия...Я говорю о всей системе патриархов...

Ol
Oleg

От политики слишком зависит наша жизнь,хотя согласен они все остопиздили

Борис Иванович Тимошенко

.... считаитее .... как политически обращаться с соседками.... а вы в этом то...

Гена Лозовой

это уже всем стало омерзительно и церковники задолбали со своими мощами

Ольга Чепурнова

И ни какого спасения от этого!!!

Гена Лозовой

никакого-а кирил сказал что молитвы он будет редактировать

Людмила Державина

перебор с разборками ...главное что все кричат и никто никого не слышит...

Ikramjan Jumashov

Да очень много через чур много. Кому не лен, политику превратили на Дом -3