Анастасия Монс

какие рок группы вам нравятся?

Ответы · страница 5
Gfray

Imagine Dragons, Jem, Hollywood Undead, Die Antwoord, Rammstein, Korn, The Prodigy,twenty one pilots, Король и шут

Н.
Никита ...

ДДТ, Ария, Би-2, Кукрыниксы, Ленинград, Skillet, 30STM и очень многие другие)

Ник Ци (Student)

Отто Дикс, Пикник, Крематорий, Ария, Cannibal Corpse, Napalm Death, Epica, Lacrimosa...........

Порочный Круг

Слишком большой список будет, много любимых, даже выделить не могу)

Koroleva Severa

ооооччень многие.... их сотни. различных жанров, поджанров и смесей.

Анна Бобрешова

Король и Шут, Ария, AC/DC, Queen, Nickelback, Kiss, Slipknot и еще много много групп)))

Морок

Из старых Зоопарк, АУ, Башлачев, Янка. Старая Ария, Кипелов, Маврин

Александра Лукьяненко

Многие... их много... Но больше всего Nickelback, Disturbed, Люмен и Asking Alexandria.

Taylor Gonsales

Sunterra Dreamkeeper , Agata Christy, Alice, Aria, Nrivana, Nazareth, но моя любимая группа Sunterra

Верю-В-Атея( Он)

Louna, Мельница, Пикник, LaScala, Агата Кристи до фига можно продолжать.

Rockwoman (Из Глубинки)

Аквариум, Аукцыон, Пикник, Високосный год, Океан Ельзи, многие....

Максим Кузнецов

Привет Алексей!Нравятся разные исполнители,от рока до шансона.

Света Куликова

Skillet, These New Puritans, Mindless Self Indulgence, Louna, Hollywood Undead, Placebo, Celldweller, Blue Stahli.

Леонид

👍👍👍👍

Alessandro Nikolaev

Выбросьте все дерьмо из рок-н-ролла и то, что останется - буду Я!

Аня Хокка

30 Seconds To Mars, Our Last Night, Three Days Grace, Asking Alexandria, Rammstein, Bring Me The Horizon и т.д

Ирина Медун

очень много, особенно люблю старые вещи - назарет, удо, мановар

Саня Мерцоол

о много-би2 сплин наутилиус чиж и ко смысловые галюцинации итд

Анастасия Качан

Ой... Их много.. но самые любимые это Nirvana,Louna, Пилот, Би-2. И Linkin Park

Мария Моисеева

Кипелов, Ария, Агата Кристи, Алиса, ночные снайперы, Сурганова

Леонид

👍 🌸🌹💐

Sergio

Фанат Раммштайна. Бываю на концертах где с ними пересекаюсь.