Анастасия Монс

какие рок группы вам нравятся?

Ответы · страница 7
Ирселия

Rammstein, КиШ, Ооmph, Louna, Cплин, Океан Эльзи и многие другие

Ирселия

Не расстраивайся! Они исправятся))))

Леонид

Мне у них 2 песни очень нравятся ohne dich и amour

Ирселия

Тебе нравится лиричный Раммштайн))
Мне нравится почти всё, я в юности дико фанатела от них, да и сейчас они лидируют в списке моих любимых групп))

Леонид

Не только,но они самые классные,слушаю ещё oomph,nightwish,saboton

Ирселия

Наш человек!)))

Александра Медведева

Rammstein, Ария, Nightwish, Агата Кристи, ДДТ, Linkin Park,Metallica и т.д.

Александра Медведева

оо)) я не умею) это круто, учись)

Александра Медведева

ну потом можно будет выделить время и для хобби))

Леонид

После выпуска этим займусь

Александра Медведева

сначала работа, потом хоббы) мой тебе совет)

Леонид

Спасибо, я запомню его и воспользуюсь )))

Светлана Немецкая

Рамштайм раньше ненавидела, а сейчас можно иногда. ...

Llittlehope

Led Zeppelin, Green DAT, Three Days Grace, My Chemical Romance и мнооогие другие

Atanashi Yuzuru

Не слышал о таких группах. Из какой страны эти группы?

Llittlehope

Часть Америка, часть Англия. К тому же это классика.

Atanashi Yuzuru

Понятно)) Значит старые группы?

Llittlehope

Ну лёд зеппелин и рин дней да, а MCR и TDG относительно молодые

Atanashi Yuzuru

Понятно)) Возможно тут дело в исполнений в классическом стиле или нет?

Llittlehope

Ну первые две я бы отнесла к панку, а вторые к смеси хардрока с альтернативой. В прочем, сами послущайте

Atanashi Yuzuru

Ок)))

Лена Котова

Кино, Нау, АлисА, Пикник,... Дальше сто'ит перечислять?

Лена Котова

Кипелов, Полева, ДДТ, Земфира,... Ещё?

Лена Котова

Смысла не вижу. Поясни, на кой оно тебе?

Лена Котова

А ты знаешь, я тоже оч любопытная! Сам то список продолжить сможешь?

Леонид

Rammstein, Oomph, Megaherz, Skillet, Green day, Imagene Dragons, Slipknot, Moby, Slayer, Aerosmith, Scorpions, Bon Jovy

Лена Котова

Некоторые группы мне действительно оч нравятся, но прошу заметить, вы спросили про рок, а не тяжёлый рок!

Лена Котова

Иностранный рок тоже нравится, но больше предпочитаю отечественный.

Take It Easy Easy

пласибо, айсидиси, дипиш мод, линкин парк, пинк флойд

Вадим Светлаков

Ну Deep Purple во-первых, Gotthard, Foreigner, Def Leppard, AC\DC, Rainbow,Nicklebak.

Наденька Ковальчук

Candid8, Love&Death, In This Moment,Killswich Engage и многое-многое другое

Елена

Смысловые галлюцинации,Би-2,Океан Эльзы,Nickelback,Scorpions

Леонид

Значит знаете толк в музыке

Rusa Urartu

Пинк Флойд, Дееп Парпл и много еще из прошлого века.

Олег Рыбаков

От beatles до quin, включая и "тяжёлый" рок deep perple и black sabbot

Хулиганка

линкин парк, рамштайн, расмус, лимп бизкит, нирвана

Леонид

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Lena Zaporojanu

в чистом виде рок не предпочитаю, могу лишь поп-рок

Лейла Дакерова

Вообще я редко слушаю рок,но нравится группа "Ария"

Adviser For You

Я не слушаю музыку вообще! Она разрушает организм!

Ла
Лариса

Любимые, Скорпы, стенка, пинк....наши, кино...многие,

Коробова Светлана

Пикник. Черный кофе. Дивли ягоди (сербская группа)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Че надо все перечислять? Не проще стили написать?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Связана учёба с музыкой или это хобби?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну да, хобби получается не связанные

Леонид

Ахах,да,но время находится и на это

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да. Это важно как для гармоничной личности и как для счастливого человека.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Работаю, работа связанная с гражданской защитой и оборонной работой. Спортом, много гуляю на природе с музыкой )) иногда стихи пишу и рисую.

Ксюша Землякова

LP, Ария, 30 Second to Mars, Metallica..ой, ну долго перечислять)

Лия Хлопонина

Многие. Наутилус, Дип Пёпл, ДДТ, Скорпионс, Квин ...