Алёна Красовская

Вы когда-нибудь ответили правильно на вопрос в "Что? Где? Когда?", а знатоки не правильно?

Ответы · страница 3
Сергей Прохневский

Я всегда на него отвечаю - Кто, где, кого.

Снежана

да, бывало). Было обидно за знатоков...

Анатолий Селиванов

Часто , особенно при повторах... 😆

Саша Ушивец

Это с умыслом или напрямую спросила?

Алёна Красовская

конечно с умыслом! 😜

Саша Ушивец

как сказать, ведь ответ на прямую может быть настолько взрывным ого-го-го!

Алёна Красовская

ОК! попробую... 😜

Stanis

Про стрелу ответил с красной лентой

Stanis

про начало боя...зачем выпускали стрелу с красной лентой

Stanis

точно....Вот раньше при Ворошилове очень интересно было

Stanis

Сама игра..он вел интересно

Алёна Красовская

может быть... но и теперь интересно смотреть

Stanis

давно не смотрел...надо как нибудь

Александр Песоцкий

Да как то честно говоря не припомню.

Алёна Красовская

ну и ладно.... я тоже не могу такого припомнить

Любовь Ф

сидя на диване дома это не трудно))))

***Kym***

Вроде нет ... но отвечал правильно ..)

Юрий Иванов

Бывало.. пока ящик не выбросили 🙂

Юрий Иванов

Детей стало жаль.. их шестеро росло у нас; слава Богу, выросли вполне разумными - без ящика, но на книгах

Саша Молин

Да,вопрос был с бутылкой с водой.

Алёна Красовская

не припомню такого.. не напомните?!

Саша Молин

Когда в бутылке была вода налита,в ней немного воздуха было,спросили как можно использовать,Я сразу сказал,что как уровень,они какую то хрень сказали

Алёна Красовская

они на легких как раз и тупят... подвох ищут

Николай Симоненко

Давно не смотрю.А раньше отвечал

Dr. Specht

возможно, с 80го года не помню

Александр Калистратов

У меня приятель ответил!!!

Александр Калистратов

Куда уж мне в фуфаечке то )))))

Алёна Красовская

а вопрос, на который приятель ответил, помните?

Александр Калистратов

Да там По моему канал РОССИЯ У них заставка какая то левая была Они тройку лошадей не правильно запрягли на рисунке. А у меня приятель из сельской местности. он в курсе как лошадей запрегать!

Алёна Красовская

у вас в сельской местности тройки запрягают?

Александр Калистратов

Я не в курсе! Ну по телевизору видел. У нас в Ярославле даже соревнования какие то проходят. Снег из под саней летит. Такая картинка. Голливуд отдыхает))))

Алёна Красовская

класс!!! 👍 я была в Ярославле... очень колоритный город!

Алекс Венцель

Отвечал у телевизора...)))))

Алекс Венцель

Ну, теперь не вспомню...Я вообще редко смотрю эту передачу...

Александр Бойцов

довольно часто, Алёна...

Алёна Красовская

отлично! а вопросы помните?

Александр Бойцов

нет конечно...зачем мне это...

Андрон Шрайбикус

Много-много-много раз

Андрон Шрайбикус

Исторические вопросы. Не могу точно, но про всех князей русских они лажали.

Андрон Шрайбикус

Нет, сварщик. Два института. Авто и культуры

Юрий Ковтуненко

Не часто,но бывало)

Вета Россия

В последней игре,к примеру Очень жаль, что знаток не ответил про очки Мне показалось это очень просто

Игорь Румянцев

да и не один раз

Алёна Красовская

ага! вот оно что... а Вы их секреты разглашаете?!

Игорь Румянцев

да это и не секрет лётчики только офицеры и занимаются полётами а там ещё и батальон обеспечения там много служб при лётном полку

Алёна Красовская

вопрос звучал так: необходимо показать предмет который привез в Венецию отчим Казановы

Алёна Красовская

Линзы. я как раз книгу читала тогда и знала ответ...

Игорь Румянцев

ещё в Тунгуском селе в низовьях Амура люди устройство придумали полтаралитровая бутылка пластиковая в ней внизу окошко и к ней привязана за горлышко верёвка и перекинута через сук высоко на кедре они решили что это кормушка а это было устройство для отправки смс у них сопки закрывают и связи нет они на телефоне набирают смс ложат телефон в бутылку и поднимают в верх и смс уходит об этом знал у нас рыбаки когда далеко в сопки за три перевала уезжают так же делают только просто чехол и леску используют тётенька 70 тыс выиграла

Несу_Свет

Было такое

Алёна Красовская

а вопрос случаем не помните?

Несу_Свет

Помню. Нужно было закончить фразу Марка Твена "Все великие люди умерли, и ...". Знатоки ответили неправильно - "я тоже умру". А я правильно: "я тоже плохо себя чувствую".

Алёна Красовская

ого! это надо было знать... так не догадаешься

Алёна Красовская

Несу_Свет

Ну я и знал)

Алёна Красовская

здорово! 🙏 🙏 🙏

Ел
Елена

было такое

Ел
Елена

сейчас не помню, я давно не смотрю эту передачу, но тогда я просто знала ответ, а не догадывалась

Ел
Елена

Ел
Елена

Ел
Елена

Ел
Елена