Данунах Первый

Заипали бабы во вконтагтике своими фотосессиями. Лайк поставить страшно, не то что сообщение накропать. Каждая вторая - фотомодель, каждая третья - клубная львица. Болезнь, плять, какая-то поголовная.
Особенно если знать, что тут больше фотошопа и косметики. А в реале сидят они, страдалицы, перед мониторами все со своими морщинками и растяжками в стареньких пижамках с покемонами, бутеры с салом и чесночком трескают, и думу думают: почему ж это мужики на них, принцесс, не сбегаются...

Ответы
Ангелина Балаева

Кстати, очень одинокие дамы (и молоденькие девки) все кидаются в сеть ближе к ночи. у них у всех проблемы психологические. Они вопросы задают реальные, больные и ждут ответов. Запросы у них жуткие ,не по Сеньке шапка. Многие, кстати умные. Я часто отписываю ответы по вопросам семейного и гражданского права. Каждая хочет принца или короля, но согласна бывает на любого мужика.... Мне жалко баб. А, то. что фотосессии умопомрочительные, то ведь это может и не плохо, что бабы себя так предлагают. Как правило в жизни они проблемные. А что делаю накаченые (на фото) мужички? Они тоже к ночи с проблемами. Просто люди так живут. А,Вы?

Мария

Нормальной женщине не надо себя представлять. А клубные львицы и фотомодели - подражание, если хотите по большому смыслу - выставка на продажу. Если Вы так критично относитесь к выбору подруги, то я уверена , что не ошибетесь в выборе. Удачи !

Алексей Borman

потому что они не те за кого себя выдают а свою настоящую фотографию поставить слабо боятся опозорится ........а насчет клубов занятся больше нечем вот они и бегают по клубам и думают это круто!!!!!

Светлана Морева

Хорошее рассуждение,но при чем тут я?Это ваши выводы,ваши сомнения и ваши же терзания.Я не страдаю,у меня все тип-топ.Развлекаюсь тут когда есть время и настроение.

Нина Винокурова

можно подумать все мужики красавцы,сидят в монитор пузом упираются пивко попивают и о своей потенции хвалятся,а на самом деле еще хуже баб!

Данунах Первый

начнем с того, что я не говорю вообще про всех баб. Пузо у меня не настолько большое, чтобы им в монитор упираться. Пиво пью. Потенцией не хвастаюсь. Еще есть вопросы?

Элеонора Воскобойникова

Олег, а почему Вы такой злющий? Вы думаете мужчины фотошопом не занимаются? Я правда никогда не пробовала, куда морду то спрячешь.

Женька Тонкаль

я не люблю, когда при мне ругаются (пишут) матом. поэтому, не пишите мне больше. А ко мне то, что вы написали, не относится. Прощайте

Дмитрий Бахер

не на до краски сгущать, а то прям хочется застрелится, не все и большинство замужем, а некоторые вообще противоположного пола)))

Наталья Фомичева

за что-же вы так не любите женщин, неужели вам не попадались естественные добрые и заботливые девушки?

Юлия Коровченко

ну чо ж в пижамках то-ГОЛЯКОМ со сковородкой жареной картохи о малосольным огурцом

Светлана Суворова(Вилор)

ты то сам чего тут сидишь х,,,н морщинистый и на фиг вы нам гле ты мужиков тут увидел

Елена Павлова

вот что я называю железными фактами против баб...это действительно так...)))))

Светлана

Че такой злой-то? Счастья хотят, а не таких вот...коней..без принца...

Галина Михайлова

да, не повезло тебе в жизни, все какие-то озабоченные попадаются

Владимир Потапов

Ничто так не пугает, как неизвестность: "А мужики-то и не знают..."

Галина Михайлова

а мне вот кажется наоборот, мужчин то настоящих и не осталось

Марина Климовская

таки и мужчинки не далеко ушли).-давайте на них не глядеть!)

На
Надюха

А с чего это они тебя заипали? Не смотри,если не нравится!

ОК
Олег Князькин

Их надо пожалеть и быть нисходительным к их слабостям!!!

Светлана ***

вопрос конечно интересный....но все так как написали.....