Cvetlana Nur.mur

скажите есть поклонники звездных войн,есть поклонники бетмана,человека паука,а есть ли поклонники волкодава?

Ответы
Александр Добрый

мне больше саундтрек Алисы к фильму понравился чем фильм, сильно переиграли, хотя сюжет хороший и актёров подобрали хорших

Cvetlana Nur.mur

ыильм дерьмо и актеры не смогли показать те характеры которые описаны в книге

Александр Добрый

я книгу не читал, но в коментах к клипу критику видел, поэтому музыку и слушаю

Cvetlana Nur.mur

лучше книгу прочитайте

Валерий Глущенко

не тот век....много таких же киношных типажей, о отличии от вышеприведенных,-думаю, что подражателям нет поля подражания

Весёлый Роджер

ну я не поклонник и не фанат - но фильмы хорошие сразу видно спецэффекты и деньги которые потрачены на фильм

Cvetlana Nur.mur

спецэффекты взяты из старого фильма "звездные войны",самое дорогое там это летучая мышь,а фильм дерьмо

Весёлый Роджер

что значит взяты - правильней написать скопированы - и это нормально все и везде пользуются в киноиндустрии копированием сюжета или эффектов .

Cvetlana Nur.mur

нет как раз деньги пошли на покупку этих спецэффектов, в книге такого отродясь не было

Весёлый Роджер

- причём тут книга ? книгу можно сравнивать только с книгой а фильм только с фильмом - вам же не придёт в голову сравнивать - кто сильнее кит или слон хотя оба они млекопитающие и большие 😄 😄 😄

Гузи Мгм

не скажу что ярый фанат,но все эти фильмы я смотрела и мне они понравились

Cvetlana Nur.mur

простите я не про фильм,а про книгу

Владимир Хохлов

Мне очень нравится Волкодав, только книжный. В фильме он проигрывает.

Cvetlana Nur.mur

фильм породия на американские блокбастеры

Владимир Хохлов

Это точно, утеряна сюжетная линия книги.

Людмила

книги про Волкодава все прочитала,интересное видение мира

Cvetlana Nur.mur

а Валькирия, Лебединая дорога?

Людмила

пока не читала,это тот же автор ,Мария Семенова ?? Интересно ? О чем ??

Cvetlana Nur.mur

немножко другое направление,но тоже очень интересно, мария семенова. А к волкодаву имеет небольшое отношение "там где лес не растет"

Владислав Гончаров

не то что бы поклонник, но книги когда читал, понравились

Евгений Журавлев

конечно, у всех должны быть поклонники, даже у людоеда.

Blondes Gift

Читала и смотрела. Книга понравилась, кино - не очень.

Cvetlana Nur.mur

согласна

Blondes Gift

🌹

Blondes Gift

😉

Валентина Касенюк

если вы спрашиваете может вы и есть этот поклонник

Cvetlana Nur.mur

это да мне нравится мужчина с таким характером

Валентина Касенюк

у вас наверное хватка женщины волкодава успехов вам в поиске вашего самца

Cvetlana Nur.mur

спасибо, но на досуге почитайте книгу, очень интересная

Сергей Кислицкий

Полно, у них даже свой сайт, поищи через поисковик

Cvetlana Nur.mur

спасибки

Сергей Кислицкий

Не за что

Олим Шарипов

Получше снимать пусть научатся. А идея неплохая.

Cvetlana Nur.mur

лучше почитайте книгу, фильм ей в подметки не годится

Олим Шарипов

Почитать можно, но и фильм хороший посмотреть не вредно для здоровья.

Анатолий Кузьмин

превеликое множество - не менее чем у бэтмана

Cvetlana Nur.mur

спасибо

А♣
Андрей ♣

Отличный Фильм кстати,мне понравился очень

Cvetlana Nur.mur

простите, но вильм дерьмо...

Вя
Вячеслав

тут нет,,,тут просто все ненормальные 😄 😄 😄

Александр Отроков

Конечно...почти все чабаны и пастухи..

Павел Поваров

Тупой фильм, можно было снять лучше

Cvetlana Nur.mur

фильм не то что тупой,а можно сказать пародия. Я про книгу

Павел Поваров

Затянуто

Cvetlana Nur.mur

в книге?

Cvetlana Nur.mur

а какие книги радуют вас?

Павел Поваров

Самиздат

Cvetlana Nur.mur

ясно

Ravis Shaemov

жители поселка , где жил Волкодав....

Cvetlana Nur.mur

они все погибли...

Ravis Shaemov

к сожалению..

Город Солнце.(Иззат)

я поклонник соловея разбойника

Cvetlana Nur.mur

к сожалению это второстепенный герой-у которого нет ни характера, ни прошлого

Город Солнце.(Иззат)

так то так но со свистом тоже можно убирать на своем пути кого надо

Cvetlana Nur.mur

успехов

Город Солнце.(Иззат)

всегда рад

Му
Муслим

Нет и по правде не должны быть !

Cvetlana Nur.mur

жаль, там описан настоящий мужчина(в книге)

Му
Муслим

Такого вранья много у мутантов !

Cvetlana Nur.mur

даже так....а кто такие мутанты

Му
Муслим

Про Псаки слышала ? Так вот она мутант и будущий герой для несостоятельных !

Cvetlana Nur.mur

понятно. несостоятельные в денежном плане или как личность?