Дмитрий Климович

Я пятак на счастье ношу, а что носите ВЫ, если не секрет?🖼

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Хорошую песню напомнили, послушаю, если вы не против. Можете присоединиться

Дмитрий Климович

👍🍻Хорошая песня, бывал и на Крещатике, и в Сибири, и в Европе, так, погулять бывал, сейчас старый стал, ленивый.

Ч-
Человек - Невидимка

Аналогично 🤝

Дмитрий Климович

🥃тада так

Ч-
Человек - Невидимка

Будьте здоровы ) 🥃

Николаич

Десятирублёвая купюра с последними цифрами номера банкноты совпадающими с моим годом рождения

Николаич

🤝

Дмитрий Климович

Специально высматривал или так получилось?

Николаич

Да, искал)

Дмитрий Климович

Ищущий да обрящет, вот уж воистину.

Николаич

😄🤝

Александра Иванова

Ничего. Но, раз вам помогает, то носите дальше. У каждого свое поверие.

Дмитрий Климович

Ну,эт я так.

Особенная Особа=)

У миня ф кашыльке всигда лежыт старыми металлические сто рублей

Дмитрий Климович

К деньгам? Или на счастье? Хотя без денег какое счастье.

Особенная Особа=)

Низнайу.

Владимир Решетов

Иногда найденный камушек в кармане ношу, правда не знаю зачем.

Дмитрий Климович

С отверстием? Как он там, куриный бог называется?

Владимир Решетов

Не обязательно, какой понравится, такой и кладу

Дмитрий Климович

Кто-то каштаны носит.

Владимир Решетов

Каштан обычно на окне лежит.

Дмитрий Климович

У кого-то фенечки, ниточки, верёвочки, амулетики, иконки, картуши и так далее., деньги в кошельке, слоны на шкафу, совы, жабы на столе и прочая.

Владимир Решетов

Есть такие, которые в это не верят, есть те, кто в меру верит, а есть такие, что всё подряд делают, покупают.

Дмитрий Климович

Сколько людей, столько мнений.

Бусинка..))) Я Женщина

У меня маленький камушек с глазом, с моря привезла..

Дмитрий Климович

Правильно, молодца!!!! На отдых надо голой ехать, а с отдыха увешанной всей экзотикой.

Бусинка..))) Я Женщина

Я вам о камушках говорю.. Какие вы мужчины..............!!!!!!!!!

Дмитрий Климович

Я не так выразился, пардон. Я сам на отдых с пустым чумаданом, а назад с двумя!!! Я к тому, что туда порожняком, назад, под завязку.

Дмитрий Климович

Вот, голые, они ж тока на пляжах соответствующих, а я туда не ходок, надеюсь и ты ни-ни?

Ирина Карпова

кольцо заряженное в пирамиде александра голода.

Дмитрий Климович

Это вытекло из нашего с ВАМИ общения, там то, там это, здесь наука, тут химия, там зоология, вот без физики никак, вот и к оберегам пришли.

Ирина Карпова

на будущее посоветую в ответ на мои комменты либо не обращать внимания, либо смайлики присылать- я не обижаюсь. мужчины любой диалог стараются свести к сексу.и кстати, обозначенное вами ваше воспитание я не заметила.в очередной раз - приятного вам вечера.

Дмитрий Климович

Клянусь!!!! Никакого впредь секса!!!! Только, Ирина напоминай ТЕ, что это уже было, дежа вю типа, я не знаю. И я не обещаю, ВАМ, ИРИНА, не обращать внимания на ваши комменты, а со смайликами я не дружу, это отстой в некоей мере.

Ирина Карпова

со смайликами я тоже не дружу.еще раз приятного вам вечера.

Дмитрий Климович

Удачи, жара🥛

Натали

У меня разные иконки в сумке, кошельке

Дмитрий Климович

И ещё деньги иностранные, чтоб к деньгам?

Натали

Да, 1 дол лежит и оберёг

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 парочку таких в бумажнике

Дмитрий Климович

Дааа, это редкость, круто🥃

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

даже у нас... был ещё старый $1 на котором было написано что он поддерживпется серебром.. но, дочка потеряла(((

Владимир Ревазов

Банковскую карту)) ток я ее потерял(

Дмитрий Климович

Ц, не то, видать, счастье енто.

Радость

Браслеты из натуральных камней.

Радость

🖼

Радость

Вселенной.

Дмитрий Климович

Красиво

Феникс

Ленусь,я тоже хочу!

Радость

Феечка, это просто. Сейчас позвоню. Не занята?

La Testa

Электронный пропуск с работы

Дмитрий Климович

Помогает в приобретении денег?

La Testa

конечно

Дмитрий Климович

Неплохо, а то всё на бога надеятся.

Светлана

Ничего не ношу. Может зря...🤔

Дмитрий Климович

Ах Самара городок, ну, там не жарить грех.

Светлана

Ничего, Волга спасает от жары)

Дмитрий Климович

От, это правильно, а чего не на пляже?

Светлана

Скоро отправлюсь)

Дмитрий Климович

Живут же люди.

Чужой

Ничего не ношу, в танке езжу.

Дмитрий Климович

Ну, это на дорогах, а по ступенькам?

Чужой

Для этого гранаты в карманах✌️

Alex Dark 🇷🇺

500 на шиномонтаж если что🤭

Дмитрий Климович

Да, лучшего оберега не придумать.

Майя Петрова

Помогает? Счастья много?

Дмитрий Климович

Честно? Ни один самолёт со мной не упал. А летать доводится, нет, не лётчик. Но не в этом дело, в туре по Европе никак не мог найти пятак, куда пропал? А тур месяц почти, а нету друга, вааще дискомфорт. И там в Европе уж что тока не вытворял, казалось бы, нет друга, мне фиолетово, а потом автобус говорит -- как тебя тока полиция не забрала? Ладно, едем дальше, в таком темпе прошло три недели, вернулись домой, жена выдохнула, я лопатник достаю, пятак мне в руки выпадает. Мне этот пятак батя на 14 подарил.

Майя Петрова

Значит, талисман - охраняет от бед.

Дмитрий Климович

Их много.

Расена

дельфинчика 🖼

Дмитрий Климович

👍и о море напоминает.

Расена

Да)

Дмитрий Климович

🍻, жара.

Виктор Шумилов

Откуда такие деньги

Дмитрий Климович

Из светлого прошлого, откуда же ещё?

Виктор Шумилов

Вижу на чистил

Дмитрий Климович

Хм, нет, сохранились. Просто из кучи выбрал самые-самые.

Графиня

На экзамены брала.

Дмитрий Климович

Помог?

Графиня

Наверно.

Дмитрий Климович

Ну, сдала?

Графиня

Конечно. Я хорошо училась.

Дмитрий Климович

Вот и думай теперь, что от чего зависит.

Лукас Шакал

польские 50 копеек

Лукас Шакал

в кармане джинс, который маленький справа, для зажигалок.

Дмитрий Климович

Ага, выручают?

Лукас Шакал

помогают, не забывать всё вытаскивать из карманов, при стирке)

Дмитрий Климович

Это да, я раз полЕвропы пол земли, думал забыл, смотрю нету и всё, ну домой вернулся, хрясь -- выкатывается пятачок, ты где, сука был?