Галина Алейникова

Тут реальное сборище тупоголовых ,,кошмар,..ну на эти вопросы и ответы ..ограниченные в развитие и только поносить и способны...всем чао...?

Ответы
Ксения Дидык

омг...0_о заявила об этом самая обознанная,интеллигентная и воспитанная личность на всём свете белом)))ну удачки)

Галина Алейникова

Не понимаю тех кто считает себя нормальным вообще реагирует на этот вопрос?)

Ксения Дидык

не)я ж ненормальная)))

Ев
Евгений

да ну не правда..есть много добрых и хороших людей...не обращайте внимание на негавных особ

Галина Алейникова

Спасибо

Кларк Devlin

это не сборище тупоголовых. Просто они не живут по правилам, которых придумали не они

Di
Diman

Не согласен. Всегда есть сливки в молоке. Может вопросы были глупые?

Галина Алейникова

Авторы глупее были )

Di
Diman

Не без этого. Но для этого есть фильтр. Выбирай более интересных. Я сам второй день, и уже надоело.

Галина Алейникова

Да фигня тут полная))

Di
Diman

А вдруг найдется интересный человек, и окажется другом, а может вообще мужем. Кто знает, что нас ожидает?

Александр Григорьев

Ну куда вы академик?))) Останьтесь профессор!!!)))) В перед и с песней!!!

Александр Горбунов

стало слишком кисло - сделай из лимона лимонад . задай тон.

Роман Силенин

Ну судя по твоим вопросам, ты от них не отличаешься.

Галина Алейникова

По вашему ответу вы тоже не блескнули умом

Роман Силенин

А как надо было?

Евгений

рот зашей,неудачница!и не обобщай в следующий раз!

Галина Алейникова

Ваш ответ сказал за вас кто и что вы,,

Евгений

Послушай,мадам,ты для начала следи за своими словами,перечитай что написала и может поймешь в чем ты неправа!и вообще ты вроде как прощалась...так чего же ты до сих пор здесь?

Галина Алейникова

Посмотреть сколько хамов же все таки тут,,.зато нет сомнений тут делать нечего

Евгений

ты сама таким хамлом и оказалась!Если б не была такой то просто бы ушла..

Галина Алейникова

Я вас тут не держу тоже мне мачо)) пиз...ц)))))

Евгений

ахахах)не держит она меня...ты такая остроумная,тебе во лбу не колит?)

Иван Максин

Ciao, Adiau, Hasta la vista, Bye... забыл как по-русски послать...

Дмитрий

Привет) может ты просто ни с теми общаешься?

Владимир Артёмов

зачем заходил? кому чего говорил? и ушёль

Андрей Филимоненко

Галина, ты изночально себя оскорбила

Галина Алейникова

Да правы тем что сюда зашла вообще

Андрей Филимоненко

Да,да и я про это

Aleks

Ничего не изменилось.Все счастливы.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здесь важно найти своего визави,с которым интересно и приятно общаться.Ради него и приходить,а весь бред - побоку.Делов-то....

Aleks

Почти так!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не почти,а ИМЕННО ТАК!

Aleks

Не сходи с ума!!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С чего это вдруг?

Aleks

Теперь все нормально.а ты?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я и была нормально.

Владимир Владимирович

Это спрашивалка, а не что,где,когда;)

Галина Алейникова

Я тоже так думала ,,два дня назад

Владимир Владимирович

Здесь мало интеллектуальных, здесь в основ философские вопросы задаются.

Галина Алейникова

Да? Не встречала особо ,,так парочку разве что

Алексей Дмитриев

Чао. Хоть одним тупоголовым меньше.

Галина Алейникова

А вы на замену пришли тупить?)))

Алексей Дмитриев

Я тут на развлекалувку. Тупить , да. А на серьёзных сайтах всё серьёзно. Вы какой посещаете?

Алексей Гришанин

да это не для вас, остроголовых!!!

Мксим Трон

Что у тебя в голову ударило ?

Геннадий

а ты думала в сказку попал??

Аs К.

умных к умным.а Вас к нам! 😄

Юлия Булутова

че приперлись тогда сюда?

Галина Алейникова

А я не шла сайт чет сам пришел

Юлия Булутова

вот и так как то сюда попала, на самом деле люди тут разные, с тупыми не общаюсь, а есть очень даже интересные и много нового узнаешь