Шу
Шурик

Чем отличаются Дон Жуаны в прельщении женщин от обычных мужчин?

Ответы
Кермен Абушинова

Дон Жуан умеет выразить свою любовь, взглядом, словами, и пр. и любит каждую свою женщину, как единственную. как-то так, несколько странно, но это так, по-моему. Обычный мужчина не всегда умеет выразить свою любовь, а еще и полигамен

Шу
Шурик

как вы считаете, а донжуаны искренние?

Кермен Абушинова

искренние полигамы))

Шу
Шурик

говорят, что у искренних полигамов эрекция держится до позднего возраста, чем у однолюбов

Кермен Абушинова

без понятия

Lady Winter 🇷🇺

Они знают на что ведутся женщины..знают приемчики, йишки.. Умеют не только уложить но и удовлетворить несколькими способами..

Мартина

умением уделять повышенное внимание женщинам,которые в нем несомненно,нуждаются

Шу
Шурик

несомненно, ведь они такие же "сладкие", как и те, которые в нем не нуждаются

Мартина

невостребованная или легкая сладость?

Шу
Шурик

просто сладость

Мартина

наверное,всем сестрам по серьге

Юлия Пак

Они очень нежны и терпеливы. Отлично знают женскую психологию.

Шу
Шурик

спасибо

Наталь

Дон Жуаны бросают женщин, не разочаровывая их)))))))))))))

Любовь Малова

Умением ухаживать.Знанием женской психологии.

Светлана

Более изощренны в искусстве "залезть в ухо"))))

Светлана

Это не ко всем мужчинам относится)))) большинсво ,все-таки,порядочные и надежные....

Шу
Шурик

да, донжуанов мало, но вред принесли огромный

Светлана

Не только они виноваты в ситуации....ушами,тоже,надо меньше хлопать...)

Шу
Шурик

согласен, но есть ведическая поговорка, женщина становится такой, какой хотят её видеть мужчины

Светлана

Это ведомые женщины....

Раиса Кривошеева

Дон Жуаны - профи, а мужчины - любители!

Раиса Кривошеева

Дон Жуаны - профи, а мужчины - любители!

Rima Kravcenko

ре вижу данных.тех уже нет\дон жуанов\

Фунтик

Больше на уши вешают лапши.

Шу
Шурик

точно

Елена

ОТСУТСТВИЕМ ЗАСТЕНЧИВОСТИ

Шу
Шурик

спасибо

Людмила Филатова

Он хотя бы ухаживать умел

Шу
Шурик

и умел слушать

Алёна Красовская

а кто это - обычный мужик?

Шу
Шурик

обычный мужик без прельщения

Алёна Красовская

очень размытое понятие... прельщение какое? чисто внешнее?...

Руфина Заинуллина

им легче верят.жалеючи.

Шу
Шурик

попадались?

Шу
Шурик

молодец

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

да! и мне интересно!

Шу
Шурик

у вас нет опыта?

Шу
Шурик

есть?

Нина Клименко

Любвиобильностью

Шу
Шурик

интересно, спасибо

Галина Золотарева

им так веришь!!!

Шу
Шурик

есть девушки легкого, тяжелого поведения, соответственно: шлюха и сладкая женщина. Девушки тяжелого поведения сами меняют мужчин, как перчатки, в то время как шлюх меняют мужчины, после того как они им надоедают или дело сделано, а удовольствие получено

Галина Золотарева

😡 бедные женщины....игрушки в руках мужчин...

Шу
Шурик

знаю одно, женщины становятся такими, какими хотят их видеть мужчины

Галина Золотарева

да, если женщина поддается на это

Шу
Шурик

им некуда деваться, разве что опять в амазонки, объявлять мужчинам войну

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ничем.

Шу
Шурик

понятно