Маргарита Драгунова

Какой домашний зверь круче: кот или пес?

Ответы
Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Максимус

крол ему пофиг и коты и собаки,жрет себе капусту да жрет

Маргарита Драгунова

Ну а какой от него толк-то тогда? Смотреть, как он жрет капусту?

Максимус

толка нет он промто круче))))))))))))

Андрей Зюркалов

конечно кот круче

Маргарита Драгунова

Ну почему же? Пес-то преданней

Татьяна Худякова

КОТ!!!!!!!!!!!!!!!

Маргарита Драгунова

Почему? Он же просто шкура, которая иногда просыпается, чтоб поесть

Татьяна Худякова

И еще морда с огромными, любопытными глазами, которая скучает по тебе