Marina S

Приходилось Вам срывать стоп-кран в поезде или электричке и по какой причине?

Ответы
Семён Cook

в 10 лет.Поезд Спб Днепропетровск.Интересно было что за рычажок был)))и спокойно в купе ушел )))в итоге пол часа стояли все там бегали что то суетились а я в окошко смотрел и ел Курицу с огурцами и отварными яйцами)))))

Marina S

здорово)))

Семён Cook

))

Нюра

Мне кажется , что у Вас с мозгами не все в порядке!!! Может получитесь?

Нюра

Может Вам к врачу надо!!

Marina S

Зачем человека оскорблять?! Тем более он был мальчиком любознательным)

Сергей Богатов

Приходилось в электричке,когда два вагона поезда выехали за платформу,а бабушка с тележкой иначе не смогла бы выйти,пришлось сорвать и ждать,пока она добежит до вагона,который остановился у платформы.

Marina S

ок

Леди Мила

Приходилось. Когда возили товары из Турции, челноками. высаживались на полустанке, что бы бандиты не напали.. держали поезд н стоп кране, пока не разгрузились.

Ринат Фамутдинов

В тамбуре был и... пьяница не удержался и ухватился за кран. Ну и очевидцев задержали (сняли с поезда!) Мне пофигу было, я в Москву ехал, да и молодой был. Ох и бумаг столько было...

Marina S

есть что вспомнить)

Alexander Bain

В 77-м поезде - да, в электричках - ни разу. Человека за пивом послали, а он вернуться не успел. Я же не знал, что он в предпоследнем вагоне с девчонками языком зацепился.

Marina S

😮

Alexander Bain

А как ты думала, правда, проводница молодец, тему без штрафа замяла.

Ольга Рогаткина

Когда мы,студенты, работали в стройотряде проводниками у нас , при отправлении состава, под поезд попал человек. Пришлось срывать

Ольга П

Мы с сестрой спрятались в соседнем купе,а брат решил ,что мы отстали,стоп кран был сорван....ох и попало же нам...взрослым тетям)))))

Marina S

весело)

Ольга П

было дааа...весь вагон долго еще смеялся...

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Да, приходилось. Возгорание в вагоне. Так сильно горит и процесс движения способствует усилению огня и тотальному задымлению.

Marina S

ого!

Серьёзный Мужик Себе На Уме

В любом случае иногда стоит пережить момент "срывать стоп-кран"

Ли
Лидия

В студенческие годы приходилось много ездить на поездах, очень хотелось хоть раз сорвать стоп-кран, но так и не случилось.

Марина

моей маме приходилось срывать, когда я была маленькая, мы сели на поезд, который нас чуть не увез в другую сторону 🙂 😄

Вл
Владимир

Работал 7 лет на рефпоездах-срывали постоянно 🙂

Федор Михайлов

Приходилось и не раз, чтоб человек не отстал, чтоб не раздавило человека, попавшего меж перроном и поездом.

Лариса Богданович

Приходилось тушить трамвай, к сожалению спасти пришлось только один вагон-он очень быстро горит

Ольга

Я тебе сорву.Только во спасение жизни допускается безнаказанно.Поймают-оштрафуют.РЖД рулит-)))

Дикий Прапор

не хвастайся))))

Ольга

Буду!

Ольга

Ты за мной подглядываешь?-)

Дикий Прапор

слежу

Людмила Волынец

Приходилось, электричка отправляется, а наши еще не все добежали ( в студенческие годы было)

El Vina

Приходилось, кто не успел ... студентами были , да и просто так срывали от нефиг делать...)))

Елена Ленинец

помочь опоздавшему сесть)) (так бежал чуть под колеса не бросился) да, приходилось

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

приходилась. села в поезд без денег, а ехать нужно было с ребенком с пересадками

Анна

нет, но при мне срывали, ребёнка посадили а мать не успела электричка поехала

Анна Неверова

Нет, но в детстве мучило любопытство и подспудное желание опробовать..)

Мишаня

Было в поезде проспал проводница забыла предупредит и сама проспала.

Marina S

о! знакомо! мы однажды ехали с Эстонии, так сами себе открывали дверь поезда) проводница пьяная была , спала

Галина Воробьева

сама нет, но однажды в поезде кто то сорвал. все полетели кувырком.

Marina S

была в аналогичной ситуации

Галина Воробьева

адреналин получили? я в это время сидела на верхней полке....

Marina S

это было в электричке